Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 59292 Рощинский » в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 2)


в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 2)

Сообщений 61 страница 70 из 77

61

Николаевна написал(а):

за приделы Рощи нельзя выезжать солдатикам.

Моему можно, они не относятся к Рощинскому гарнизону, а к Самарскому. Но мы особо стараемся не рисковать. Переодеваемся сразу у КПП.

0

62

Николаевна написал(а):

Вот это ты даешь,Тома!Ему хоть достается,что нибудь?А большие посылки посылаешь.Мои племянники-близняшки потом просили маленькие посылочки,чтобы пока с почты идти можно по карманам положить и съесть.Я еще ни одной не отправила.

Немножко достается. В среднем по 10 кг посылки.  Я ж понимаю что не одного кормлю .Ну думаю моего другие тоже угощают. Книги еще посылаю .журналы футбольные ,компютерные. А то у него там пишет интеллектуальный голод.

0

63

Валентинаvp написал(а):

Тома!Вы знаете телефон нашего ротного?Мы планируем в следующие выходные поехать.В увал сегодня наших отпускали.

Валентина я не разу не звонила. Но вот знаю у нас капитан Якунин.  Лариса Семеновна давала его тлф  я записала 89198097218 можно попробовать.

0

64

С ДОБРЫМ УТРОМ!

Утра доброго желаю,
Лучик солнечный поймаю,
Запущу в твое окошко,-
Пусть побегает немножко!

Пусть сегодня будет классным,
Не обычным, не напрасным!
Не печальным, не тоскливым,
Бодрым, резвым, торопливым,

Пусть удача улыбнется,
Пусть успех не отвернется,
С добрым утром, веселись!
К солнцу, свету потянись!

0

65

Николаевна написал(а):

Валентина,вы уж давайте в один день с Верой поезжайте.Встретитесь там ,нам отчет потом покажите.

Мы уже сообщили Дмитрию,что приедем в предстоящие  выходные!Вчера голос мне его не понравился грустный какой-то,наверно устал!Просил привезти много чего необходимого!Руки сказал в ужасном состоянии,в садинах,кожа очень сухая!Нужно симку Рощинскую.карточку сбербанковскую сделать!Поэтому хотим поехать побыстрее!Я уже думала о том,чтобы приехать с Верой одновременно!Хочеться познакомться ближе!Фото отчет обязательно будет!

0

66

Валентинаvp написал(а):

Мы уже сообщили Дмитрию,что приедем в предстоящие  выходные!Вчера голос мне его не понравился грустный какой-то,наверно устал!Просил привезти много чего необходимого!Руки сказал в ужасном состоянии,в садинах,кожа очень сухая!Нужно симку Рощинскую.карточку сбербанковскую сделать!Поэтому хотим поехать побыстрее!Я уже думала о том,чтобы приехать с Верой одновременно!Хочеться познакомться ближе!Фото отчет обязательно будет!

В Роще очень плохая вода,в ней много железа.Местные жители её не пьют.У моего руки тоже были в садинах когда тянули колючую проволоку.Я ему возила мазь для мозолей и он ей мазал.

+1

67

Сейчас созвонились с сыном!Опять спортивные мероприятия!Оказывается им выдают спортивную форму и кроссовки!

0

68

Валентинаvp написал(а):

Сейчас созвонились с сыном!Опять спортивные мероприятия!Оказывается им выдают спортивную форму и кроссовки!

Мой когда был в КМБ увидел на ребятах форму  был в ударе.Звонит и говорит :Мама им спортивную форму выдают и не простую а фирменну.точно не помню кажется рейбок сказал.Он у меня футболом занимался и их в рейбок одевали всегда.Вот только цветом кроссовки ему не понравились.Он любит светлые,а тут на оборот.Мой мне вчера сказал,что в футбол играли.Только не спросила сам играл или судил.

0

69

http://s2.uploads.ru/t/1chCi.jpg
Так выглядит спортивная форма, еще штаны прилагаются.

+1

70

Николаевна написал(а):

В Роще очень плохая вода,в ней много железа.Местные жители её не пьют.У моего руки тоже были в садинах когда тянули колючую проволоку.Я ему возила мазь для мозолей и он ей мазал.

А наши и сейчас тянут колючку,тоже все руки изорвал,ещё говорит на пальцах рук кожа облазит.
Купила ему "Бораплюс",буду отправлять.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 59292 Рощинский » в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 2)