Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ярославль и Ярославская область » В/ч 71543 Ярославль


В/ч 71543 Ярославль

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

админ Елена
здравствуйте. новичок на Вашем форуме. Пытаюсь найти информацию оо учебке им.Можайского в Ярославле. Туда попал служить мой мальчик. Прибыли они в ночь с 26го на 27июня. Созванивались, но им почему то не говорят когда присяга или хотя бы порядок посещений. Сказал только 3 батарея 1 взвод. Где что можно посмотреть? или может что-то знаете. извините, что, возможно не по адресу вопрос. Просто нашел Вас в теме именно по Ярославлю. Спасибо

+1

32

Здравствуйте. Наш попала учебку ЯВВУ ПВО на Московской 28. Хотелось бы узнать об этой учебке. Сын в 1 учебной батареи. Интересует вопрос про увольнения в этом году.

0

33

нормальная учебка. мой там прослужил июнь-октябрь2020го. Порядок есть, условия есть, по его рассказу вполне нормально. С увольнениями все зависит от позиции начальства в связи с вирусом. в то время не отпустили даже на кпп (хотя при этом контрактники имели свободный выход за пределы части (а вирус?). приезжал к нему , удалось передать еду через окошко и пару слов. ну телефоны дают по вых, так что созвонились. ездил на выходные, снимал квартиру, хозяйку нашел в Вконтакте (если поедете). вполне норм и рядом жил. Потом моего отправили в моск обл. (три часа до дома), там и увиделись уже. Если что пишите

0

34

я тогда нашел телефон зам нач батареи и звонил ему напрямую, так было легче договориться чтоб мой хоть как то вышел, где то еще наверняка остались у меня в контактах

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ярославль и Ярославская область » В/ч 71543 Ярославль