Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск » (продолжение 24)


Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск » (продолжение 24)

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Milena
Ну-ну попробуйте!!!
Спокойной ночи!!!

0

982

Антонида написал(а):

Что-то комп не в духе, картинки не грузит!!!

Это не комп, это форум не грузит..

Антонида написал(а):

Ну будем ждать!

Будем, куда же деваться, как уже писала - немного сожалею что от Таджикистана отговорила. Расстояние пугает, и поехать навестить туда хоть и возможно, но как-то очень уж не хочется.. А так все подальше от полигонов с утилизацией.. И довольны все, кто там служил и служит.. Дай Бог все у Димы будет хорошо!

+1

983

Валентинаvp
Добрый вечер!!!Как ваша дочурка, спит?!Как сынок?!

0

984

Milena
Это не комп, это форум не грузит..

Мда,это он от наших загрузок видать опешил!! :D  :D

0

985

Milena
Теперь остаётся только ждать....Думаю всё будет хорошо!!!!

0

986

Антонида
Так и ждем! Я тоже думаю что все должно быть хорошо!

+1

987

Доброй ночи,девочки!Приятно вас видеть!Дочурка спит,сын надеюсь тоже...От него никаких известий.Мы тоже хотели,чтобы он служил в Рощинском.От знакомых военных хорошие отклики!15 октября 70 человек уходят в Рощинское.

+1

988

Нашего кума тетка живет в Рощино,муж бывший военный,служил тамже!Их окна выходят прям на связистов!Они уже ждут нашего солдата к себе на службу.

Отредактировано Валентинаvp (10.10.2012 23:42)

+1

989

Наш насчет распределения ничего конкретного не сказал. Думаем будет какая -нибудь Тьмутаракань.

Отредактировано лампа (10.10.2012 23:43)

0

990

Валентинаvp
В Рощинском неплохо, и от нас рядышком..=) Мне, конечно, хотелось бы, чтоб поближе..

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск » (продолжение 24)