Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск » (продолжение 24)


Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск » (продолжение 24)

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

EVK
Спасибо! Прослушали через контакт внука. А как этот ролик списать себе на комп?

+1

962

Добрый вечер!!http://s1.uploads.ru/t/HRAUP.gif
Сейчас быстренько почитаю и я с вами!!!Сынок сдал сегодня 3 экзамена :аппаратная ,морзе и ещё какой-то ,общая оценка 4!Вот я только удивляюсь,всю учёбу проболел!

+1

963

Тусанка
Вы всё таки ленитесь аватар ставить.....Жаль!!

0

964

Обращение к гостям, которых сейчас больше чем пользователей.
Заходите,не стесняйтесь, спрашивайте и общайтесь. Здесь собрались люди, которые чувствуют и понимают вашу боль и переживания точно также как и вы. Всегда помогу делом или советом, а то и просто утешат.
 
ДОРОГИЕ МОИ ФОРУМЧАНЕ, я очень Вам благодарна за то , что вы есть и всегда рядом. СПАСИБО!!!

+3

965

Девочки, а чьи-нибудь мальчики записались в Рощинский? Сегодня записывали по желанию...

0

966

Антонида
Хорошо сдал, молодец какой, а вчерашний и позавчерашний экзамены? Мой на трояки сдает все. Но денег никто не собирал с них.

0

967

Вроде просился в Рощинск,но говорит  там на аппарате надо сидеть,а я всё пропустил.Как там будет не знаю..

0

968

Milena написал(а):

Антонида
Хорошо сдал, молодец какой, а вчерашний и позавчерашний экзамены? Мой на трояки сдает все. Но денег никто не собирал с них

Про деньги уточню,так и не поняла сама.....

0

969

sedoi
Наконец-то дождались мы Вашу аватарку! Да еще такую классную!

0

970

Наш, вроде, тоже в Рощу. Посмотрим. Был ещё вариант с Ёбургом. Но это армия. Всё может поменяться.

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск » (продолжение 24)