Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск » (продолжение 24)


Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск » (продолжение 24)

Сообщений 941 страница 950 из 1000

941

Люсьен, можно через вас передать сыну посылку? мой телефон 89127222990, я подъеду в пятницу, куда скажите.

0

942

Nota72 написал(а):

Всем привет!Муж 2 часа назад звонил ротному,тот про распределение сказал"всеми распределениями занимается комбат",никого никуда насильно не тянут с каждым бойцом предворительно беседуют.Мой то боец в госпитале лежит,отправят куда-нибудь на Таймыр.Съела дома уже все успокоительные сегодня купила Ново Пассит!!!!!

НовоПассит хорошая штука. а я скачала вот видеоуроки фитнеса в стиле латиноамериканских танцев - зумба называется, попробовала, ухохатываюсь, в зеркале вижу "слона на роликах"))) но пару движений уже освоила, и настроение отличное стало)))

+1

943

EVK написал(а):

http://vk.com/video179222231_163269550

Нашла в Контактах песню про связистов.

Отредактировано EVK (Сегодня 22:43:17)

Классная песня!!!

0

944

Пока-пока, у меня комп отнимают. Придется уступить дочке.

Галина 73 регион, а вашего куда распределили? Я, похоже, пропустила сообщение про это.

0

945

Nota72 написал(а):

Всем привет!Муж 2 часа назад звонил ротному,тот про распределение сказал"всеми распределениями занимается комбат",никого никуда насильно не тянут с каждым бойцом предворительно беседуют.Мой то боец в госпитале лежит,отправят куда-нибудь на Таймыр.Съела дома уже все успокоительные сегодня купила Ново Пассит!!!!!

Говорят Тюменских 13 человек купили в Екатеринбург

0

946

Valentina написал(а):

Пока-пока, у меня комп отнимают. Придется уступить дочке.
Галина 73 регион, а вашего куда распределили? Я, похоже, пропустила сообщение про это.
Подпись автора
3-1-2

Мой в Таджикистан уезжает

0

947

Светлана Мохова написал(а):

Говорят Тюменских 13 человек купили в Екатеринбург

Хорошо! к дому поближе

+1

948

Галина73регион написал(а):

Мой в Таджикистан уезжает

Уже есть определенность, сейчас думаю, что зря своему не разрешила. Уже точно знали бы что и как. И там неплохо, друг у сына служил-хорошо отзывается. Далеко, конечно, но со временем привыкнуть можно. Удачи Диме и легкой службы!

0

949

Nota72 написал(а):

никого никуда насильно не тянут с каждым бойцом предворительно беседуют... Съела дома уже все успокоительные

Беседуют-то беседуют, но количество предлагаемых вариантов не бесконечно.
А успокоительное глотать не обязательно: насколько далеко от дома распределят - не самое главное, главное - чтобы часть попалась хорошая и сослуживцы, и чтобы болели поменьше...
И прикиньте, как нашим повезло, - они попали для начала в учебную часть, здесь, с одной стороны, по мнению уже послуживших в действующих частях, - детский сад. А с другой стороны - в другие части ребята попадут не желторотыми птенцами-новобранцами, а уже получив какую-то моральную и физическую подготовку к службе, опыт жизни в суровом мужском коллективе, опыт общения с командирами и сослуживцами, повзрослевшими, в конце концов...

+1

950

Milena написал(а):

Удачи Диме и легкой службы!

Спасибо, Елена, за добрые слова! Удача ему не помешает...

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск » (продолжение 24)