Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск » (продолжение 24)


Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск » (продолжение 24)

Сообщений 921 страница 930 из 1000

921

Всем добрый вечер!

Тусанка написал(а):

Сын сказал, не нужно приезжать, чтобы пообщаться только на КПП.

Люсьен написал(а):

Час,два,три,на КПП,на территории части-все равно поеду,меня уже ничего не остановит

Обязательно пользуйтесь случаем увидеться с детьми. Они, конечно, стараются избавить нас от лишний хлопот и траты времени и денег на дорогу, но на самом деле будут рады встретиься с вами, хотя бы и на КПП.
И еще: после распределения у вас возможности увидеть сыновей до конца службы може больше и не быть. Например, одного парня с нашего (предыдущего) призыва отправили дослуживаь на остров Итуруп, - на выходные не съездишь... А моего сына и еще нескольких из нашей учебки распределили в очень закрытый город в очень закрытую часть. И в сам город  не приедешь, через КПП не пропустят, а уж в часть тем более не попадешь. Правда, есть так называемый "Родительски день" - в последнее воскресенье месяца. Но не обязательно: в июле, например, его отменили, а в августе родственников пустили пообщаться с солдатиками на пару часов на КПП части.

0

922

Валентина15 написал(а):

Оказалось,что он был в самом эпицентре. Еле успели их увезти и просто даже мало сказать "спасибо" офицеру,который вовремя увидел,что задымился один из ящиков и сразу среагировал,дав команду "бежать"..

В рубашке родился, что ни говори, а Бог то уберег.. Читаю , а у самой волосы дыбом стоят...

+1

923

Люсьен написал(а):

Решила,никому звонить не буду,просто едем и точка! А там трава не расти!Сына предупредила,должен с ротным поговорить, чтобы в наряд не ставили..Час,два,три,на КПП,на территории части-все равно поеду,меня уже ничего не остановит.Хомячонка,Димитрий, земляки-ау! Надо ли что-то передать вашим солдатикам? Мы поедем на машине,в субботу утром,так что в пятницу можем встретиться.Мы живем в районе Ипподрома,пишите в личку...Вы не едете?

5-1-1

мы недавно съездили, 2 недели прошло, так что не едем... даже не знаю посылать что или нет, наш солдатик строго запретил посылки передавать, говорит что для него каждый выход на кпп или за его пределы стресс, даже поездка в баню. только говорит привыкну, а выйду и все сначала начинается.... подумаю, с родителями посоветуюсь, завтра точно сообщу!

+2

924

Всем доброго вечера! Был проездом в Ульяновске, доехал до КПП. На КПП боец из 3 бата (высокий, с густыми тёмными бровями)- как зовут- не успел спросить. Поинтересовался, не отменён ли карантин. "Никак нет". Говорю: "Хреново!" Отвечает: "Так точно!" Спрашиваю, будут ли увалы 14.10. "Не могу знать!" Вот и всё общение :smoke: Больше поговорить не удалось- офицеры подошли.

+4

925

Milena написал(а):

Татьяна Мухаметзянова написал(а):
Тусанка
Татьяна, милая, самое главное не еда... Надо ехать и с едой и без еды.Я согласна с Татьяной! Надо ехать, еду купить можно, то, что он любит. Они там любому рады.
Подпись автора
с 01.07.2012 в/ч 83531  2-1-2

Я тоже так думаю , еду то купить уж точно можно, а если отправят на Д.В - жалеть ведь будете потом...

+2

926

http://vk.com/video179222231_163269550

Нашла в Контактах песню про связистов.

Отредактировано EVK (10.10.2012 20:43)

+1

927

Всем Добрый вечер!

0

928

Гейшенька написал(а):

У нас сегодня соточка, а линеечка нагло врёт)

С первой соточкой вас!!!http://s1.uploads.ru/t/jDr7M.jpg
Пусть линеечка врет, сегодня все равно 100 дней...

+1

929

Тусанка написал(а):

все испортится, пока мы встретимся. Не знаю, что делать?

Ехать однозначно. Напечете пирожков с капустой, им ничего не будет. Я даже представить не могу, если бы  мы тогда весной  не съездили к сыну..... А потом его распределили на Кавказ, а мы живем в Пермском крае..., не наездишся. Всем добрый вечер!

0

930

Valentina
Спасибо!

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск » (продолжение 24)