Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск » (продолжение 24)


Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск » (продолжение 24)

Сообщений 71 страница 80 из 1000

71

Тусанка написал(а):

Аналогично, только об этом и думаю, скорей бы уж все решилось, изменить все равно ничего не сможем, неопределенность изматывает.

скоро уже все станет известно....

0

72

Антонида написал(а):

Пока делала аватор спалила кастрюлю,убила просто..

Я вчера спалила чайник, уже второй раз, восстановлению не подлежит, жалко, такой красивый был. Выкинула.

0

73

Хомячонка написал(а):

скоро уже все станет известно....

Завтра день связи, я уже зарание боюсь Лешиного плохого настроения, скажет, мама, неужели ничего нельзя сделать, чтобы отправили поближе к дому. Ну, что я могу сделать?....

0

74

Тусанка
Почему аваторку не ставите?Если не понравилась, то как приеду ещё сделаю!!!!
Я не на долго заскочила,ещё не все дела переделала!!  Сижу ,а в голове страх,нет ли у меня чего на плите!!! :D

0

75

Антонида написал(а):

Почему аваторку не ставите?

Я не умею

0

76

Добрый вечер! Час назад звонил сынуля. Говорит заболевших много. Уже сдают экзамены, пока не сдадут карантин не отменят.

0

77

Svetlana K написал(а):

Вы из-за этого не переживайте, говорят мысли материализуются. Всегда думайте о том, что все будет замечательно и у Вас и у Вашего сына, и в "дыру" он не попадет. Верящему в лучшее всегда воздается сполна! Поверьте, мечты сбываются.

Не переживайте, если приедет из Екатеринбурга после распределения, то его точно оставят в Ульяновске! Не худший вариант!!!

0

78

Тусанка
Заходите в свой профиль ,нажимаете на аватор и вставляете фотографию!!!!!!!!Предварительно сохраните фото в комп!!!

0

79

Все кто спать:
http://s1.uploads.ru/t/wpqEg.gif

0

80

Галина73регион как вы себя чувствуете?Надеюсь завтра увидимся!!!Всё побежала!!!!!

Отредактировано Антонида (06.10.2012 22:16)

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск » (продолжение 24)