Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск » (продолжение 24)


Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск » (продолжение 24)

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Приятных выходных!
http://s1.uploads.ru/t/2baO0.jpg

+1

22

Галина 73
http://s1.uploads.ru/t/7Mpbl.jpg

0

23

Галина73регион
http://s1.uploads.ru/t/4NnOg.jpg

0

24

Мои милые мамочки!!! Рада Вам помочь хотя бы продолжением веточки, за добрые слова Спасибо!!!http://s1.uploads.ru/t/hmGjU.gif

+2

25

Юля добрый день! Как Ваш сын? Мы переживаем за него как за своих, и каждый день должны знать о состоянии его здоровья. И молим бога, чтобы у вашего и у всех наших мальчишек было все хорошо!

Отредактировано Svetlana K (06.10.2012 13:40)

0

26

Валентинаvp написал(а):

Как здорово жить в такой большой дружной семье!

Валентинаvp. Я уже писала, что мы с Вами почти земляки, у нас младший учится в Казани. Вы обещали мне прогулки по городу, я думаю это время не за горами. А пока, летнии зарисовки в Казани:
http://s1.uploads.ru/quURO.jpg

Я в белой кофточке, спиной (кстати, сама вязала)

Отредактировано Svetlana K (06.10.2012 13:59)

0

27

Очень мне понравилась колокольня:
http://s1.uploads.ru/t/5inGJ.jpg

0

28

Здравствуйте, все кто с нами. Светлана К - у моего все  без изменений - находимся в санчасти. Но он так же дневалит, убирается и т.д., только нет физических нагрузок и нагрузок на глаза. Переживает, если приедет из Ебурга (по моим предположениям - это будет ноябрь) уже всех распределят, а его засунут в какую-нибудь дыру.
Галина 73 - на ногах болезнь лучше не переносить, хоть один день отлежаться и полечиться, а то вдруг осложнения. Все болеют, наши мальчишки переносят вон какие болезни и мы перенесем. Выздоравливайте.
Антонида, ждем с нетерпением отчет о поездке в Ульку.

0

29

В Казанском кремле: Благовещенский кафедральный собор и мечеть Кул-шариф.
http://s1.uploads.ru/t/UeEzp.jpg
http://s1.uploads.ru/t/AcahM.jpg

+1

30

yulya написал(а):

Переживает, если приедет из Ебурга (по моим предположениям - это будет ноябрь) уже всех распределят, а его засунут в какую-нибудь дыру.

Вы из-за этого не переживайте, говорят мысли материализуются. Всегда думайте о том, что все будет замечательно и у Вас и у Вашего сына, и в "дыру" он не попадет. Верящему в лучшее всегда воздается сполна! Поверьте, мечты сбываются.

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск » (продолжение 24)