Olga_ivanovo
у нас рота разнопризывная..
Тогда надо ждать дембеля.Он не большими шажками,но все таки пододвигается.И тогда мы мамочки откормим ребят.Как бы не закормить после дембеля?
Мама солдата |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -49)
Olga_ivanovo
у нас рота разнопризывная..
Тогда надо ждать дембеля.Он не большими шажками,но все таки пододвигается.И тогда мы мамочки откормим ребят.Как бы не закормить после дембеля?
это мтострелковая, , в 1 и 2 стр.бате пока мл.сержанты - осеннники! У ващих зимой были весенники сержанты, не так ли?
Света... мы сами весенне-летние)) на 100 % не уверена
Светлана0705
У ващих зимой были весенники сержанты, не так ли?
Да,но что то таких проблем не вставало.У нас ребята питались в полевой кухне.По этому думаю мы не смотрели кто съест чье масло.Нам бы столовую выстроили.Вот радости то было когда ее открыли .
Всем добрый вечер!
Натали 2012
Наташа... как съездили к ребенку?
Не ездила еще, 14 едем, уже точно, если кому что нужно пишите в ЛС, все сделаю.
Вчера сын звонил, правда не долго разговаривали. Говорит все хорошо, много дел, поэтому телефоны дали не надолго, да еще и в наряд заступал.
Девчонки, а после нарядов они отдахаю или вместе со всеми по обычному распорядку живут?
Отредактировано Натали 2012 (08.10.2012 21:26)
дождемся))))) никуда не денемся))
ой... прошу прощения... что то меня переклинило))))))))))
Всем добрый вечер!
Привет, Натуль! Отдыхают, во всяком случае, положено так
Olga_ivanovo
дождемся))))) никуда не денемся))
Дембель
Я верю, день наступит долгожданный,
Осенний(весенний) день в окно казармы постучит.
Газеты принесут, и в них приказ желанный,
И молодой дневальный 'Дембель!' закричит
Техническая характеристика солдата:
тип - солдат;
вид - самоходящий;
размер тормозных колодок - 42;
покрышки - кирзовые;
тип обшивки - х/б;
вес - не постоянный;
проходимость - море по колено;
грузоподъемность - не ограничена;
топливо - что дадут;
срок годности - 1 год;
по истечению срока годности-вернуть по адресу изготовителя!
ой... прошу прощения... что то меня переклинило))))))))))
Вчера весь день переживала, что не поехали - погода у нас была прям летня, но сын вечером сказал что у них дождь пол дня лил и ветер холодный.
Сегодня читаю, что в воскресенье был аншлаг на КПП, значит даже хорошо что не поехали.
Девчонки кто в выходной был не обратили внимание в скверек выпускали. Боюсь, что на переполненом КПП не смогу день просидеть, а вот в сквереке реальней.
Доброго дня! Я тут немного посвоевольничила и написала письмо в ВТБ 24 с просьбой поставить в Калининце банкомат ВТБ 24.
Как схожи мысли мам Тина писала подобное письмо, когда бойцы были еще в Кобяково. Ответ из банка пришел один в один, только вместо Калининца было Кобяково. Надеюсь, что рано или поздно банкоматы все-таки будут.
Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -49)