Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 43533 Мулино Нижегородская обл. » В/ч 43533 Мулино Нижегородская обл.


В/ч 43533 Мулино Нижегородская обл.

Сообщений 51 страница 60 из 85

51

Ксения2015 написал(а):

Доброго времени суток всем)Есть такие у кого 20 декабря присяга в Мулино?)Едете ли Вы?)

У меня есть пара знакомых, которые едут 20 на присягу именно в вашу часть

0

52

Мы еще не знаем .

0

53

Ксения2015 написал(а):

Моему как сказали, что присяга 20.12, так сразу выдали телефоны, чтоб они позвонили родителям и близким. Вам не звонил?

Ему вообще еще в конце ноября сказали что 19 будет присяга, но у многих у кого быстро все происходило обязательно давали телефон. Вы знаете в какой он у вас роте? Еще вопрос у вас часть 30616-4 ?

0

54

Катерина Н написал(а):

Мы еще не знаем .

Катерина вы когда отвечаете на вопрос не удаляйте те буквы что над текстом высветятся. Там многие жители сдают жилье и по суточно и просто на день, в поселке есть конечно места типа кафешек, но думаю в комнате или квартире будет удобнее. В начале этой веточки есть телефоны хозяек квартир, наплыв в Мулино в эти выходные будет большой, поэтому может быть логично что вы узнаете сразу наличие квартир.

0

55

Не подскажите , сколько ехать по времени до части .

0

56

из Москвы

0

57

Катерина Н написал(а):

из Москвы

Если на машине то примерно 6 часов, в лучшем случае, а на поезде уже сложнее расчитать

0

58

Ольчик77 написал(а):

Ему вообще еще в конце ноября сказали что 19 будет присяга, но у многих у кого быстро все происходило обязательно давали телефон. Вы знаете в какой он у вас роте? Еще вопрос у вас часть 30616-4 ?
            Подпись автораВ/ч 43533 Мулино Нижегородская область

Да, часть №30616-4, рота 8УМСР (если я правильно его поняла и это номер именно роты)

0

59

Катерина Н написал(а):

из Москвы

Если верить сайту ржд, то 5-6 часов на поезде до Нижнего - Новгорода (в зависимости от поезда). И от НН до поселка примерно 1-1,5 часа на маршрутке (ну или можно наверно на электричке))Хотя...Возможно есть прямой путь на поезде до этого посёлка, но я еду с пересадками)Жду, не дождусь уже))) http://vamotkrytka.ru/_ph/123/2/913444412.gif

0

60

Катерина Н написал(а):

Добрый вечер !
Собираемся ехать на присягу к сыну  в  В/ч 43533 19 декабря .
подскажите , что можно привести с собой или же все необходимое можно купить на месте ?

здравствуйте, Катерина! скажите. а когда отправили своего сына? мой уехал 13 декабря, вот тоже сижу читаю, что у всех присяга 19, и не знаю у нас будет или нет - никакой информации!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 43533 Мулино Нижегородская обл. » В/ч 43533 Мулино Нижегородская обл.