Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 43533 Мулино Нижегородская обл. » В/ч 43533 Мулино Нижегородская обл.


В/ч 43533 Мулино Нижегородская обл.

Сообщений 41 страница 50 из 85

41

Доброго времени суток всем)Есть такие у кого 20 декабря присяга в Мулино?)Едете ли Вы?)

0

42

Ольчик77 написал(а):

Не расстраивайтесь, я вам в личку написала, так что все на связи

Оля, а вдруг у моего тоже присяга в декабре - как узнать???

0

43

Люська написал(а):

Ольчик77 написал(а):Не расстраивайтесь, я вам в личку написала, так что все на связиОля, а вдруг у моего тоже присяга в декабре - как узнать???

Моему как сказали, что присяга 20.12, так сразу выдали телефоны, чтоб они позвонили родителям и близким. Вам не звонил?

+1

44

Ксения2015 написал(а):

Моему как сказали, что присяга 20.12, так сразу выдали телефоны, чтоб они позвонили родителям и близким. Вам не звонил?

нет, не звонил. они только прибыли 14 декабря вечером на место. пока никаких известей.но мы в другой части 43533, тоже мулино.

0

45

Люська написал(а):

нет, не звонил. они только прибыли 14 декабря вечером на место. пока никаких известей.но мы в другой части 43533, тоже мулино.

Ну тогда мне кажется,что еще не будет присяги...но говорят,что до Нового года все должны принять...Позвонит)Не переживайте)

0

46

http://flines.ru/timelines/1248542.jpg

0

47

Добрый вечер !
Собираемся ехать на присягу к сыну  в  В/ч 43533 19 декабря .
подскажите , что можно привести с собой или же все необходимое можно купить на месте ?

0

48

Катерина Н написал(а):

Добрый вечер !
Собираемся ехать на присягу к сыну  в  В/ч 43533 19 декабря .
подскажите , что можно привести с собой или же все необходимое можно купить на месте ?

Здравствуйте, сама там не была еще ни разу, однако ждушечки которые сыновей ждут дольше нас говорят что можно все купить на месте, так что не обязательно тащить все на себе

0

49

Вы как на два дня или на один?

0

50

Люська написал(а):

нет, не звонил. они только прибыли 14 декабря вечером на место. пока никаких известей.но мы в другой части 43533, тоже мулино.

Солдатикам обязательно выдадут телефоны чтоб сообщить родителям о присяге, хоть на пять минут но выдадут, так что у вас наверное не в эти выходные, хотя завтра еще есть день.

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 43533 Мулино Нижегородская обл. » В/ч 43533 Мулино Нижегородская обл.