Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-6)


39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-6)

Сообщений 991 страница 999 из 999

991

Volna72 Поздравляю вас с возвращением сыночка. Рада за вас. Удачи вам на гражданке.

+1

992

Меня сегодня сын насмешил  Он сказал , что новенькие к ним пришли ,ну я еще  говорю , что скоро присяга будет .А сын в ответ -- я еще правнуков дождусь .

+3

993

У каждого в мире есть Ангел-Хранитель -
И я со своим неразлучно живу...
Мой спутник незримый, как добрый родитель,
И главная цель для него - сохрани!
Мой Ангел - со мною в любую минуту,
Присутствие чувствую мозгом спинным...
К нему обращаюсь, надеясь на чудо -
Молю: "Милый Ангел, будь с сыном моим
В течение года, как в командировке!
Сыночку ты будешь гораздо нужней!
Я сильная, справлюсь с проблемами ловко!
Мне счастье сына гораздо важней!"...
Он мне не откажет - я чувствую, знаю!
И будет всегда у сынка за плечом,
И в каждый момент, от беды охраняя,

+3

994

мамаСолдата написал(а):

т

А в коми где живёте?

0

995

девочки, есть кто с 12 площадки 3 дивизион??? как там наши новенькие, а то что-то молчат, наверное плохо мама шаманила...

0

996

Галина_М_В
Спасибо большое! :-)

0

997

g@lin@ 5
Похоже, точно дождется! :-) Рассмешил!!! :-) У моего присяга будет 9 декабря.

0

998

Taising
Все будет хорошо! Еще немножко потерпеть и сыночек будет дома. :-) Я тоже не представляю, что делала бы сейчас одна. Мне стало намного легче ждать. Здесь чувствую себя как дома, все стали такими родными, близкими. :-)

+1

999

Добрый вечер всем! Поздравляю всех, у кого уже наступил ДМБ и у кого ещё предстоит! А тем, кто продолжает ждать, крепкого здоровья и терпения, будет и на вашей улице праздник!

мамаСолдата написал(а):

Нашему тоже надо будет так менять билет,если еще останутся.сегодня позвонил расстроенный(по голосу очень заметно),сказал,что 9 декабря только в 10 вечера выедут с части( а надеялись,что на утренний поезд).Плюс эти две пересадки.Причем в Кирове он сядет на поезд,на котором мог бы доехать до самого дома...но ему надо будет выйти в Котласе и пересесть на другой поезд..Это какой то идиотизм...

А Ваш сын на каком поезде едет 9 декабря? Не в сторону Москвы, может быть, наши сыновья вместе поедут?

Отредактировано Olg@-62 (22.11.2012 16:10)

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-6)