Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » ПРИСЯГА в Сертолово ЛО


ПРИСЯГА в Сертолово ЛО

Сообщений 11 страница 20 из 32

11

Мирина написал(а):

дорогие мамочки призывников осень-зима 2015г.отзовитесь те, у которых ваши ребята служат в в.ч №71717 в Гарболово, недалеко от Серталово. Кто знает присягя 12.12.2015г будет проходить там или в Сертолово? Кто поедет?

Для общения переходим сюда в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 (продолжение 26)

0

12

Татьяна, а ваш сын в каких войсках? Уже распределили? Мой в танковых и они уже находятся в Гарболово.

+1

13

Напоминаю, что для общения переходим сюда в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 (продолжение 26)
дата присяги уточняется.

0

14

Мирина написал(а):

Татьяна, а ваш сын в каких войсках? Уже распределили? Мой в танковых и они уже находятся в Гарболово.

мой водитель-механик БТР. Вам уже точно сказали что присяга 12? У нас еще 100% уверенности нет.

0

15

Мы едем !

0

16

Мороз трещит, тревога гложет Вас, но сын же Вам сказал на той неделе:
"Армейский полушубок - это класс! Я в жизни не видал его теплее!"
Не верьте, если кто-то написал: "Палатки сносит, ветер с ног сбивает..."
Поверьте сыну, раз Ваш сын сказал: "На полигоне розы расцветают."
Не вздумайте в инете ни строки армейских страхов принимать на веру.
"Мам, наши командиры - Мужики! Нам классные попались офицеры!"....
Вернётся, может что-нибудь сболтнёт, обмолвится случайно, как там было:
- Мам,помнишь я звонил: "У нас - тепло"...в перчатках пальцы холодом сводило.
...Не маме же за сына отслужить, он стойкий, сильный, он у Вас - мужчина!
Прорвётся, сдюжит, сможет пережить! Поверьте сыну.....
Просто верьте в сына!!!

+1

17

Девочки, подскажите пож-та, сегодня сына перевели в Гарболово, 17  июля присяга где будет проходить...в Сертолово-2  или Гарболово и после увольнения куда его обратно привозить....

0

18

#p2726508,Мама Солдата 98 написал(а):

Девочки, подскажите пож-та, сегодня сына перевели в Гарболово, 17  июля присяга где будет проходить...в Сертолово-2  или Гарболово и после увольнения куда его обратно привозить....

Точно Вам только сын может сказать. Или же попросите его прислать вам телефон ротного или взводного, предупредив, что собираетесь приехать.

0

19

Напоминаю, что для общения переходим сюда в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово (продолжение 29)

Мы очень рады новичкам и ждём всех-всех-всех!!!

http://cs11392.userapi.com/v11392833/22b/NcG0ZENpGRI.jpg

0

20

Доброго времени суток, Ирина! Я ваша теска тоже Ирина, я из Уфы. Сын служит в в/ч 55338, кмб было в Сертолово, присяга в Агалатово, сейчас в Песочном (недалеко от Сертолово), точнее сейчас он вообще в госпитале в СПб.  На присяге Ковшов М. говорил про ваш форум и про модераторов Ирину и Елену.  Я почему то решила что вы и есть та самая Ирина)).Про Песочку на форуме ничего не нашла.И вообще куда не зайду почитать мне указывают что нет прав доступа. Может я не до конца зарегестрировалась?

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » ПРИСЯГА в Сертолово ЛО