Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г.Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 170†n¤


Южная Осетия г.Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 170†n¤

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

#p2487726,Олива|000e/ad/4d/19847-1454073094.gif написал(а):

Насчет сюрприза сыну по результатам обязательно отпишусь.

Оля, рассказывай!
Всё удалось? :flag:

0

982

Доброе утро!  :flag:
Оля! Поздравляю с Днём рождения сына! Желаю ему, чтобы оставшееся время службы пролетело незаметно, лёгких берц и добрых друзей! http://justclickit.ru/flash/prazd/prazd%20(308).gif  http://wdesk.ru/_ph/79/2/599990139.gif
Гулечка! С днм рождения! Всегда будь такой же позитивной! Счастья и здоровья тебе! http://s7.uploads.ru/t/keDxl.gif 
Девочки, очень извиняюсь. что вчера не успела поздравить - конец-начало месяца всё время заматываюсь на работе. Вчера пришла, поела и уснула  :crazyfun:

0

983

#p2490438,Дина Чабанная|000e/ad/4d/17706-1449925633.jpg написал(а):

Всё удалось?

Да-да-да! Требуем отчёт!  http://s6.uploads.ru/t/qDEXg.gif

0

984

#p2490438,Дина Чабанная|000e/ad/4d/17706-1449925633.jpg написал(а):

Оля, рассказывай!Всё удалось?

Не все получилось так, как хотелось бы... К сожалению. (Думаю, что Оля еще расскажет, поделится) Я тоже хотела поздравить с сына с Днем рождения через них. Теперь знаю, что этого делать не буду. Люди сами сделали себе антирекламу...
Олечка у нас все время первой получается :) И с почтой, и теперь здесь...
На прошлой неделе мне звонили с предложением выкупить видео о присяге (фотограф из Ростова, фамилию озвучивать не буду). Мило рассказывали, что мой сын будет на видео целый час и это все за тыщу рублей... Я им сказала, что кота в мешке покупать больше не намерена. Выложите на ресурсах, защищенных от скачивания, хотя бы эпизод съемки, тогда и поговорим. Достаточно, что купила у них фотографии за полторы тыщи. Расписали в рекламных образцах, что будет несколько видов... А оказалось 2 вида (как и в рекламных образцах), фон только разный сделали. Мне не надо столько одинаковых портретов на А4... Куда мне их столько? В каждой комнате по портрету повесить? Говорю, Вы понимаете, что Вы так себе антирекламу делаете? Ведь мы общаемся с мамочками, делимся впечатлениями... Я человек по жизни терпеливый и достаточно стойкий (из семьи военных)... жаловаться не привыкла, но люди, которые делают бизнес на армии, должна понимать, что, как в любом бизнесе, здесь не прокатит: как-нибудь: предоставляешь услуги - позаботься о качестве, рассмотри все нюансы, сделай свою работу так, чтобы клиент был доволен. Сарафанное радио - лучшая реклама.

0

985

#p2490497,Светонька|undefined написал(а):

Не все получилось так, как хотелось бы... К сожалению. (Думаю, что Оля еще расскажет, поделится) Я тоже хотела поздравить с сына с Днем рождения через них. Теперь знаю, что этого делать не буду. Люди сами сделали себе антирекламу...
Олечка у нас все время первой получается  И с почтой, и теперь здесь...
На прошлой неделе мне звонили с предложением выкупить видео о присяге (фотограф из Ростова, фамилию озвучивать не буду). Мило рассказывали, что мой сын будет на видео целый час и это все за тыщу рублей... Я им сказала, что кота в мешке покупать больше не намерена. Выложите на ресурсах, защищенных от скачивания, хотя бы эпизод съемки, тогда и поговорим. Достаточно, что купила у них фотографии за полторы тыщи. Расписали в рекламных образцах, что будет несколько видов... А оказалось 2 вида (как и в рекламных образцах), фон только разный сделали. Мне не надо столько одинаковых портретов на А4... Куда мне их столько? В каждой комнате по портрету повесить? Говорю, Вы понимаете, что Вы так себе антирекламу делаете? Ведь мы общаемся с мамочками, делимся впечатлениями... Я человек по жизни терпеливый и достаточно стойкий (из семьи военных)... жаловаться не привыкла, но люди, которые делают бизнес на армии, должна понимать, что, как в любом бизнесе, здесь не прокатит: как-нибудь: предоставляешь услуги - позаботься о качестве, рассмотри все нюансы, сделай свою работу так, чтобы клиент был доволен. Сарафанное радио - лучшая реклама.

Всё так печально?  Оля, рассказывай ...

Света, насчет фоток....
Я так и не купила эти фотки. Не люблю показуху...Я прекрасно умею считать, и понимаю,что 2 фотографии не могут стОить столько.
Сын тоже сказал, мам, не надо.

0

986

#p2490497,Светонька|undefined написал(а):

Теперь знаю, что этого делать не буду.

0

987

Беломышь

Лиля, от меня посылка - 1200 руб.
Сын как узнал, отругал меня. Говорит - с ума сошла. Я говорю, нет, не сошла, это надо было МНЕ прежде всего. Я хотела тебя порадовать и хоть немного передать домашнего.

В остальном согласна я с твоим сыном. Они сами решают - ЧТО им купить покушать...
Да и вообще, сын у меня всегда был самостоятельный., а сейчас так вообще - на козе не подъедешь)))))
Сам ,всё сам.

Девочки, у меня просьба, Света,Оля, если вдруг соберетесь ехать, свистнете мне плиз))))
Лиля, и ты,если что)))

0

988

Насчет торта

0

989

Света,

Про остальное поняла.
Но если вдруг, то.... :flag:

0

990

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г.Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 170†n¤