ДИНА!!! Поздравляю! 
ДЕМБЕЛЬ БЛИЖЕ!!!
.
Мама солдата |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г.Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 170†n¤
ДИНА!!! Поздравляю! 
ДЕМБЕЛЬ БЛИЖЕ!!!
Светонька, не переживай! У меня вон тоже картинка не вставилась. Подождём:) Дина, там была цифра 200 
Лиля, спасибо за поздравления!!!!
Ага, цифры что-то не вставляются))))
Мысль я твою поняла, это главное)))) 
Добрый день всем!
Дина, с круглой даткой тебя и сына! Дембель все ближе!!! Цифры все крупнее!

Добрый день всем!
Дина, с круглой даткой тебя и сына! Дембель все ближе!!! Цифры все крупнее!
Олечка, СПАСИБО!!!! 
Дина, с двухсоточкой тебя и сынулю!!!
Осталось три раза по 50 и дембель!!!))) 
Дина, с двухсоточкой тебя и сынулю!!!
Осталось три раза по 50 и дембель!!!)))
Спасибо, Леночка!!!! 
Доброе утро !!!!

Всех,кто причастен к этому празднику - ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!
Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г.Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 170†n¤