Натуся,
с днём рождения!!!!!

.
Мама солдата |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г.Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 170†n¤
Натуся,
с днём рождения!!!!!

Всем доброе утро!
Lena46, поздравляю!
СПАСИБО, Лиля! 
Лилю и Галину поздравляю с ЭКВАТОРОМ!))) УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Теперь под горочку денечки быстрее побегут! 
Поздравляю всех с Рождеством Христовым!
Пусть Господь хранит наших любимых солдатиков, наших родных и всех нас!
Девочки! [взломанный сайт]
Поздравляю вас с Рождеством!
Пожелаю вам, вашим детям и близким всего доброго и светлого.
Пусть сбудутся все ваши желания и мечты!
url=http://uploads.ru/q5X8n.jpg]
[/url]
Девочки! Спасибо за поздравление!
Дни действительно бегут быстрее. Уже после 3-х месяцев прямо побежали, а сейчас тем более 
Галина П. - с экватором! 
Поздравляю всех с праздником!
Натуся!
Лилечка,с экватором вас!Пусть и оставшиеся дни пройдут быстро и спокойно! 
Натуся,с днем рождения!!! 
Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г.Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 170†n¤