Светлана71! С Днём рождения! 
У нас наконец наступила настоящая кубанская зима
: тихо, почти тепло (-2), идёт снег, медленно переходящий в дождь. Всё, как обычно 
Южная Осетия г.Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 170†n¤
Сообщений 651 страница 660 из 1000
Поделиться65105.01.2016 10:20
Поделиться65205.01.2016 13:06
Светлана,с днём рождения! 
Поделиться65305.01.2016 13:08
Диночка,с днём рождения сынульки тебя!Пусть растёт здоровенький и счастливенький!

Поделиться65405.01.2016 13:10
Как погода в Осетии?Скиньте фотку,у кого есть!)
Поделиться65505.01.2016 13:13
Диночка,с днём рождения сынульки тебя!Пусть растёт здоровенький и счастливенький!
Спасибо, Мариночка!
Как погода в Осетии?Скиньте фотку,у кого есть!)
Вчера.
Поделиться65605.01.2016 19:09
Девочки всем добрый вечер! 
Поделиться65805.01.2016 19:39
Lena46
Привет,Леночка!
Поделиться65905.01.2016 21:06
Добрый вечер!
сколько снега
Но при этом достаточно тепло, в отличие от нас, где-то -10 было. Вроде не мерзнут.
Поделиться66005.01.2016 21:30
Но при этом достаточно тепло
Это да, у нас прямо Крещенские морозы пришли, до-20 

.







