
Девочки! Всего наилучшего вам и вашим родным в новом году!

Южная Осетия г.Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 170†n¤
Сообщений 571 страница 580 из 1000
Поделиться57131.12.2015 14:50
Поделиться57231.12.2015 14:55
Бирюсинка, Зина, очень рада тебя видеть здесь

Поделиться57331.12.2015 15:09
Зина, очень рада тебя видеть здесь
ЛИЛЯ С НОВЫМ ГОДОМ !
Не могла не зайти на родную веточку.. УДАЧИ ВСЕМ в НОВОМ ГОДУ Мальчишкам вашим спокойной службы и понимающих командиров.
Поделиться57431.12.2015 15:52
С Новым годом родные мои девочки.
Всем здоровья, удачи в Новом году. Нашим солдатикам легкой службы 
Поделиться57531.12.2015 15:57
Все приготовила: холодец в ночь ставила варить, а салаты крошила сегодня, т.к. работали до обеда. Еще успела и торт состряпать. . Погода у нас самая ништяк -25*
.Девочки с подступающим. Нам осталось ждать Новый год 5 часов и 3 минуты 
Поделиться57631.12.2015 18:32
С наступающим Новым годом!Здоровья и счастья!
Поделиться57731.12.2015 22:19
Девочки с Новым 2016 годом

Поделиться57801.01.2016 00:26
Спасибо всем за поздравления и пожелания!!!
И с Новым годом! (время московское) 

Поделиться57901.01.2016 00:29
С Новым годом!
Радости, мира, счастья!


.






