Девочки, всем добрый день! 
Южная Осетия г.Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 170†n¤
Сообщений 511 страница 520 из 1000
Поделиться51127.12.2015 12:57
Поделиться51227.12.2015 13:08
Девочки, всем добрый день!

Поделиться51327.12.2015 13:12
Кошку на место ёлки

Мой вообще, как узнал, что кошка на его кровати любит поспать, пока его нет, сказал:"Приеду, заставлю кошку отжиматься)))"
Поделиться51427.12.2015 13:13
Мой вообще, как узнал, что кошка на его кровати любит поспать, пока его нет, сказал:"Приеду, заставлю кошку отжиматься)))"

Поделиться51527.12.2015 16:31
Добрый вечер форум
Добрый вечер девочки 
Поделиться51627.12.2015 16:34
У нас ужас , а не погода.
Ветер шквалистый, как ураган.
Дождь, срывается даже подобие снега....
И это всё при + 8
У нас оттепель, погода как в апреле. все бежит , тает. На завтра обещают похолодание. Это опять каток
На новый год обещают морозы 
Поделиться51727.12.2015 16:36
Ой какие здоровские смайлики 
Поделиться51827.12.2015 16:48
На новый год обещают морозы
Нам тоже небесная канцелярия пообещала снег и мороз!!!!!

Поделиться51927.12.2015 18:35
Девочки где вы? Пока спокойной ночи 

.






