Девочки, ВСЕМ добрый вечер!!!!!
Света, как хорошо,что бойцы почувствовали тепло домашнего очага)))))
...............................................
Девочки, кто хочет приукрасить свою подпись,
здесь
Новый год
можно найти полюбившуюся подпись.


.







Раз зарплата будет только в феврале, то гостинцы в январе будут очень даже кстати. Пока ребята тратят полученные деньги в чипке 



У дочки День рождения на неделе, хочется с елкой встретить)


