А сегодня колокольчики не звенят
. Жаль. Было здорово. 
Южная Осетия г.Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 170†n¤
Сообщений 341 страница 350 из 1000
Поделиться34119.12.2015 06:13
Поделиться34219.12.2015 06:15
Девочки всем хорошего настроения 
Поделиться34319.12.2015 07:10
Доброе утро! 
Поделиться34819.12.2015 12:57
Гуля, спасибо за хорошее настроение 
Поделиться34919.12.2015 13:07
А сегодня колокольчики не звенят . Жаль. Было здорово.
Танечка, это наверно была репетиция перед Новым годом

.












