Южная Осетия г.Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 170†n¤
Сообщений 321 страница 330 из 1000
Поделиться32218.12.2015 18:44
Девочки! Не могу долго сидеть с вами. Завтра на работу. Спокойной ночи! 
Поделиться32318.12.2015 18:45
А на точки и запятые колокольчики звенят. Прикольно
Татьяна
теперь поняла какие колокольчики
сверху гирлянды звенят!
Поделиться32518.12.2015 18:48
я как маленький ребёнок наигралась,когда на елочную игрушку мышкой проводишь,звучат по нотам,а если туда-сюда
мелодия
Поделиться32718.12.2015 18:55
Гуля привет. Зима должна быть зимой: со снегом и морозами. Нам на воскресенье обещают -20* , так хочу пельменей налепить. А то у нас все 0* да дождик с мокрым снегом за окном .
У нас это первые морозы
наконец-то зима подумала я и посмотрела погоду
на следующей неделе плюсовая температура и дождь 
Поделиться32918.12.2015 18:59
ну вот,опять мы одни,Диночка 

.










ну вот и у меня лимит закончился...
всем спокойной ночи,приятных снов!