Какой нарядный стал форум. Праздничный Жаль убрали новогодние смайлы. Было прикольно 
Южная Осетия г.Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 170†n¤
Сообщений 311 страница 320 из 1000
Поделиться31118.12.2015 18:25
Поделиться31218.12.2015 18:32
девчонки
Тут на форуме снегопад
прямо как у нас,правда у нас днём так было,а сейчас метёт и -18 
Поделиться31318.12.2015 18:37
Девчата добрый вечер
Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 3) Айша Сибирячка Татьяна травинка 15.
А на точки и запятые колокольчики звенят. Прикольно 
Поделиться31418.12.2015 18:37
Добрый вечер! 
Поделиться31518.12.2015 18:37
что то на форуме тишина...
Девчонки
где вы?ааууууууууу
с боем
комп достался,а тут никого 
Поделиться31718.12.2015 18:40
девчонки
Тут на форуме снегопад
прямо как у нас,правда у нас днём так было,а сейчас метёт и -18
Гуля привет. Зима должна быть зимой: со снегом и морозами. Нам на воскресенье обещают -20* , так хочу пельменей налепить.
А то у нас все 0* да дождик с мокрым снегом за окном .
Поделиться31818.12.2015 18:40
Присоединяюсь к поздравлениям! 
Поделиться31918.12.2015 18:41
Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 3) Айша Сибирячка Татьяна травинка 15
девчонки
Вот видишь уже воевать приходиться за комп 
Поделиться32018.12.2015 18:43
А у нас вообще какая-то погода непонятная! То дождь, то снег! И температура, то плюс, то минус. Все вокруг с давлением мучаются. 

.





