Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г.Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 170†n¤


Южная Осетия г.Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 170†n¤

Сообщений 131 страница 140 из 1000

131

Дина Чабанная написал(а):

Доброе   утро! 

Света,красивые цветочки. У меня только лимонного цвета мелкоцветные хризантемки есть.
А гладиолусы я давно выкопала. На днях рассортирую и в подвал спущу, до весны.

И правда девочки ваш декабрь - это наш сибирский сентябрь. Я свои гладиолусы выкапываю самое позднее числа 20 сентября. :dontknow:

+1

132

Добрый день форум :flag:
Добрый день девочки, ждушечки :flag:
А то залетела, не поздоровалась и сразу читать :writing:

+1

133

Антошкина мама написал(а):

Вечерний вид из моего окна несколько дней назад

Да, с видом  из окна тебе повезло  :cool:
Ещё по поводу растений. У вас недалеко, в Пятигорске, живёт такой Сушкин Пётр, занимается экзотическими и редкими растениями, вот у него можно поспрашивать или на страницах всяких его посмотреть, что будет у вас расти в открытом грунте. Я себе азимину прошлой осенью посадила, укрывала, но должна расти  взрослая и без укрытия. Очень интересный новый фрукт, он её в Пятигорске выращивает. Я в Краснодаре купила саженец. Только растёт она первое время очень медленно, у меня за год см на 7 всего выросла http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif  Но в следующем году должна быстрее пойти. Первый урожай будет лет через 5-6, настроилась дождаться  http://doodoo.ru/smiles/wo/s01.gif

+1

134

Сибирячка Татьяна  :flag: Я сама такая. Сегодня выходной, так могу вдумчиво и почитать, и пописать :rolleyes:  А обычно: забежала - почитала, забежала-написала. Утром почитать, вечером - написать. Работаю до 7 вечера, пока прибегу, с делами разделаюсь, собак покормлю, уже и 9. Прихожу на форум, когда вся Сибирь спит http://s61.radikal.ru/i173/1512/dd/e29c0b327223.gif

+1

135

Беломышь|000e/ad/4d/18189-1437046355.jpg написал(а):

Да, с видом  из окна тебе повезло

Ага!  В ясную погоду  Кавказский хребет - как на ладони!

Беломышь|000e/ad/4d/18189-1437046355.jpg написал(а):

по поводу растений.

Лиля, да ты прямо фанат садоводства! Умничка какая.  :yep:

Беломышь|000e/ad/4d/18189-1437046355.jpg написал(а):

настроилась дождаться

С таким подходом - непременно дождёшься! Иначе и быть не может.

+1

136

Беломышь|000e/ad/4d/18189-1437046355.jpg написал(а):

Сибирячка Татьяна   Я сама такая. Сегодня выходной, так могу вдумчиво и почитать, и пописать   А обычно: забежала - почитала, забежала-написала. Утром почитать, вечером - написать. Работаю до 7 вечера, пока прибегу, с делами разделаюсь, собак покормлю, уже и 9. Прихожу на форум, когда вся Сибирь спит

Зато мы с утра самые ранние.

+1

137

Антошкина мама написал(а):

Кстати, скажите, кубанские цветочницы-садовницы,  в Краснодаре  разве вызревают хурма, инжир, гранат?

Хурма вызревает. Россиянка красива, но на вкус не очень... Может у Лили будет сорт вкуснее :)
Инжир нормально вызревает. Если заматывать - два урожая, в июле и осенью. Если не укрывать, то может не вызреть. Соседи у меня каждый год заматывают. Урожай хороший. А я никогда не укрывала - урожай когда как. Иногда все лето на нем пасемся. А бывает и совсем ничего, не успевает созреть.
Гранатика не видела плодосящего в грунте. Он должен цвести на кончиках веток, а они чаще всего подмерзают. Может у Лили будет зимнеупорный :)
Лиля, у меня азимина растет. Года три уже. Из сеянцев. Никогда не укрывала. Надеюсь дождаться когда-нибудь урожая :)

+1

138

Доброго всем пятничного дня-вечера, девочки!

Что это такое азимина? первый раз слышу....

0

139

Калинка-Малинка написал(а):

Что это такое азимина? первый раз слышу....

http://gardenia.ru/pages/asimina_001.htm, http://sadisibiri.ru/azimina-orenburg.html Специально сибирскую ссылку взяла :)

Светонька написал(а):

Лиля, у меня азимина растет. Года три уже. Из сеянцев. Никогда не укрывала.

Мне было жалко, прошлой зимой укрыла, но без фанатизма - накидала соломы, сверху ящик деревянный, сверху ящика - укрывной материал, края материала присыпала землёй. В марте открыла. Она у меня ещё и зимовала в прикопанных горшках. Купила в ноябре, не рискнула пересаживать. Пересадила в марте.

+1

140

Антошкина мама написал(а):

Я знала, что ты не будешь против!

конечно не против! жаль, что так мало фоток общих.

Антошкина мама написал(а):

Конечно, заметный!  8-)  Примелькался на форуме за такое-то время!  Год назад вернулся домой, а я вам всё ещё его фотками надоедаю!

Да я наших мальчиков сколько угодно могу рассматривать. Регулярно захожу в ДА полюбоваться на них :)

Антошкина мама написал(а):

Вот льстишь ты мне! :flirt:

Ни-ни! Ни капли даже! :)

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г.Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 170†n¤