Всё осталась на том же уровне,
Саша, не хуже, это уже хорошо!
.
Мама солдата |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » ОТСЛУЖИЛИ - "Отдали долг Родине" 4
Всё осталась на том же уровне,
Саша, не хуже, это уже хорошо!
В субботу отправила свой подарок сюрприз,
Я тоже посмотрела - мой покинул сортировочный центр, надеюсь, доберется вовремя, 
а коробки на почте только огромные....
А газетами набить?
(Есть прецедент, насколько я поняла)
Тому, кто сюда зайдет!!!

Ехала я как то в троллейбусе.
Ой! Анечка! спасибо с утра настроение подняла!

А газетами набить? (Есть прецедент, насколько я поняла)
Я тоже хотела написать.
Ну как так на фиг!!!
я как ёлка буду
зимой и летом.. одним цветом...
с газетами прикол знаю...
как представлю
ждёт человек вкусняшки, а ему политинформация пришла.... 
Здравствуйте, мои дорогие! Всем доброго утра, хорошего дня!
Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » ОТСЛУЖИЛИ - "Отдали долг Родине" 4