Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 11105 Муром » в/ч 11105 г. Муром


в/ч 11105 г. Муром

Сообщений 461 страница 470 из 512

1

http://s0.uploads.ru/KtkZM.gif
http://gifr.ru/data/gifs/6/7/6/676d34f751.gif
http://gifr.ru/data/gifs/0/a/4/0a46a815a1.gif

в/ч11105 Муром инженерные войска

+2

461

Здравствуйте, мой сын 2 июня прибыл в эту часть. Вопрос у меня: можно ли до присяги к нему приехать? Не считайте меня наседкой.Просто жизненная ситуация такова,что я не видела его почти год (он живёт с отцом).А тут подарок небес-его отправили служить в соседнюю область...

0

462

И ещё вопрос: через какое время обычно бывает присяга? И с какого дня считать начало службы? Повестка была на 30 мая, 2 дня были на пересыльном пункте, а в часть только 2 июня отправили. Надеюсь на ваши ответы, очень переживаю...

0

463

3102543,26830 написал(а):

Здравствуйте, мой сын 2 июня прибыл в эту часть.

Здравствуйте,Надежда! Рады ,что Вы теперь с нами! Вместе ждать легче,проверено! Поэтому,распологайтесь поудобнее.Вот Вам (по нашей традиции )тапочки и креслице уютные http://sf.uploads.ru/tY5Hd.gif
http://se.uploads.ru/t/7jcdv.jpg      http://s6.uploads.ru/t/skX3K.jpg

0

464

3102543,26830 написал(а):

Вопрос у меня: можно ли до присяги к нему приехать?

Надежда,здесь будет всё зависеть от командиров.В увал ,конечно,до присяги ,не отпустят.Но, некоторое,непродолжительное, время побыть на КПП иногда разрешают.

0

465

3102566,26830 написал(а):

И ещё вопрос: через какое время обычно бывает присяга?

Обычно,присяги бывают через месяц,после прохождения КМБ(курс молодого бойца).Но, по разным причинам ,это срок варьируется-может через 2 недели,а может и через 1,5 месяца.........Присяг может быть несколько,но проходят они всегда по выходным-суббота или воскресенье.

0

466

3102566,26830 написал(а):

И с какого дня считать начало службы?

"..............  начало отсчета службы начинается с дня присвоения звания "рядовой". Отметка о присвоении ставится в военнике на странице 8, п.20 Мальчикам военник периодически дают в руки (посылки получать или в увольнение), поэтому они могут сами посмотреть точную дату начала службы."

Надежда,почитайте вот эти темы на нашем форуме,в них практически,есть все ответы на возникающие вопросы.
Армия. Ответы на интересующие вас вопросы.

0

467

3102566,26830 написал(а):

Надеюсь на ваши ответы, очень переживаю...

Чем сможем,поможем,Надюша.Успокаивайтесь,слёзки вытирайте-Ваш девиз на этот год-"ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!"и не иначе!
Сынулька у Вас со всем справится,он же у Вас -умничка,не так ли?

СОВЕТЫ МАМАМ, НАЧИНАЮЩИМ ЖДАТЬ, ОТ ОПЫТНЫХ ЖДУШЕЧЕК

Всем вместе легче все тяготы армейской жизни переносить!
Это касается и мамочек в кустах...Нечего там сидеть одним в сырости.... Присоединяйтесь!
Не боись - с нами не пропадёшь! А если серьёзно, то первые пару месяцев будет очень тяжело, особенно если будешь вариться в собственном соку, поэтому присоединяйся к нам и не прогуливай - тогда и время пойдёт быстрее, и ждать будет веселее!!!
Однозначного рецепта от этой напасти нет, каждая из нас по-своему старается выйти из состояния постоянной тревоги и бесконечных соплей. Но есть одна общая составляющая - это форум. Меня больше всего угнетало отстутствие связи и информации об армии вообще. Читая, что пишут мамочки о службе своих сыновей, я получала информацию объективную об армии. Не всегда это позитив, но если ты извещен, значит - вооружен. Когда ты в постах других мамочек читаешь о том, что переживаешь сама, когда жалобы солдатиков как под копирку, а рядом мамочки, которые прошли это полгода тому назад...ты понимаешь, что твоя ситуация вовсе не уникальна. Что это проходит, надо только потерпеть немного и будет легче.
Второй день в армии))и уже паника?Поберегите себя,настройтесь,что пару недель вы не будете знать где сын,потому что возможности позвонить у него может и не быть,а письмо пока дойдет!
А мой сынуля уже три дня молчит. Я себе места не нахожу. Но стараюсь держаться...
Удивительно, что всего 3 дня молчит - мой первые 2 недели вообще мне не звонил! Не мог!
Терпение и спокойствие - это ваши лучшие друзья на этот год! Можно позвонить в военкомат и узнать номер части, хотя если времени прошло мало, то и они не знают! Ждите.
Звонить им разрешают, как правило, в выходной, в воскресенье. Но может быть и так, что телефон в сейфе, ключ у ротного, а у ротного в воскресенье выходной!!! Наберитесь терпения, знаю, что эти слова сейчас ничего не значат, но вы уже в армии! И только терпение...Позвонит обязательно, всё хорошо будет!!!
Сынок Шекспира и Гамлета прислать просил, и сонеты. ну и Лукьяненко до кучи
поговорила с ним, посмеялись, подрружкам на работе рассказала - тоже повеселились, а я потом размышлять начала - и видимо противопаказано мне размышлять - почему да зачем... не читал он книг никогда кроме Гарри Поттера, а тут на тебе и сразу Шекспир...........
И держусь! Спасибо вам родные1 За то, что есть! За то, поддерживаете! За советы и помощь! За то, что рассмешили! За то, что помогли проплакаться, а со слезами и тяжесть ушла! За то, что даёте реальную возможность помочь кому-то, кого-то порадовать! Лучшая психотерапия! Я люблю вас!
здесь плохих нет,они просто незадерживаются...вон у нас сколько теперь племянников...я до сих пор рассказываю знакомым про парня из Бурятии,Сергея по моему,к которому наши мамы Московские в госпиталь ездили...комитет матерей и рядом не валялся с нашим форумом и пусть нас здесь не очень много,пока,но дело очень большое делается...
Вот и становятся они настоящими Мужиками,когда уж очень больно или невтерпежь,а пожаловаться некому!А как же иначе!?Мы,мамы,конечно,всегда готовы их защитить,но главное все в меру!Я вот тоже переживаю,но горжусь,когда спрашиваю у Алешки"Сын,как там дела?"А он отвечает"Все СУПЕР!"Хотя я знаю, Где же этот супер то,в нашей армии?
Да много зависит от их восприятия и настроя! Мой рассказывал, есть у них два мальчика, здоровые парняги такие, вполне взрослые уже. А вот не даются им физ. нагрузки и всё тебе тут! Ни бегать, ни подтянуться, отжаться не могут. Тяжко им, а вся рота страдает. Вот и плохо им в армии. А ещё есть пацан, маленький такой, но взбитенький весь. Так он настолько легко со всем справляется, что с первого дня вызвал к себе уважение. И сам не конфликтный, и к нему никто не лезет. Служит мальчишка, и всё у него ХОРОШО!"

0

468

Девочки,спасибо вам всем большое! Я очень переживаю,но читаю вас и немножко легче становится...

0

469

Елена, присоединяюсь с удовольствием, спасибо за приглашение!

0

470

Ну вот,позвонил сегодня мой солдат.Будет служить в роте мат. обеспечения. Водителем автобуса.Сказал,что до субботы телефоны заберут...Буду ждать субботу.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 11105 Муром » в/ч 11105 г. Муром