Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 11105 Муром » в/ч 11105 г. Муром


в/ч 11105 г. Муром

Сообщений 431 страница 440 из 512

1

http://s0.uploads.ru/KtkZM.gif
http://gifr.ru/data/gifs/6/7/6/676d34f751.gif
http://gifr.ru/data/gifs/0/a/4/0a46a815a1.gif

в/ч11105 Муром инженерные войска

+2

431

Добро пожаловать, наше долгожданное пополнение, приветствуем вас!

http://s0.uploads.ru/0dyXE.jpg

0

432

СОВЕТЫ МАМАМ, НАЧИНАЮЩИМ ЖДАТЬ, ОТ ОПЫТНЫХ ЖДУШЕЧЕК

Всем вместе легче все тяготы армейской жизни переносить!
Это касается и мамочек в кустах...Нечего там сидеть одним в сырости.... Присоединяйтесь!
Не боись - с нами не пропадёшь! А если серьёзно, то первые пару месяцев будет очень тяжело, особенно если будешь вариться в собственном соку, поэтому присоединяйся к нам и не прогуливай - тогда и время пойдёт быстрее, и ждать будет веселее!!!
Однозначного рецепта от этой напасти нет, каждая из нас по-своему старается выйти из состояния постоянной тревоги и бесконечных соплей. Но есть одна общая составляющая - это форум. Меня больше всего угнетало отстутствие связи и информации об армии вообще. Читая, что пишут мамочки о службе своих сыновей, я получала информацию объективную об армии. Не всегда это позитив, но если ты извещен, значит - вооружен. Когда ты в постах других мамочек читаешь о том, что переживаешь сама, когда жалобы солдатиков как под копирку, а рядом мамочки, которые прошли это полгода тому назад...ты понимаешь, что твоя ситуация вовсе не уникальна. Что это проходит, надо только потерпеть немного и будет легче.
Второй день в армии))и уже паника?Поберегите себя,настройтесь,что пару недель вы не будете знать где сын,потому что возможности позвонить у него может и не быть,а письмо пока дойдет!
А мой сынуля уже три дня молчит. Я себе места не нахожу. Но стараюсь держаться...
Удивительно, что всего 3 дня молчит - мой первые 2 недели вообще мне не звонил! Не мог!
Терпение и спокойствие - это ваши лучшие друзья на этот год! Можно позвонить в военкомат и узнать номер части, хотя если времени прошло мало, то и они не знают! Ждите.
Звонить им разрешают, как правило, в выходной, в воскресенье. Но может быть и так, что телефон в сейфе, ключ у ротного, а у ротного в воскресенье выходной!!! Наберитесь терпения, знаю, что эти слова сейчас ничего не значат, но вы уже в армии! И только терпение...Позвонит обязательно, всё хорошо будет!!!
Сынок Шекспира и Гамлета прислать просил, и сонеты. ну и Лукьяненко до кучи
поговорила с ним, посмеялись, подрружкам на работе рассказала - тоже повеселились, а я потом размышлять начала - и видимо противопаказано мне размышлять - почему да зачем... не читал он книг никогда кроме Гарри Поттера, а тут на тебе и сразу Шекспир...........
И держусь! Спасибо вам родные1 За то, что есть! За то, поддерживаете! За советы и помощь! За то, что рассмешили! За то, что помогли проплакаться, а со слезами и тяжесть ушла! За то, что даёте реальную возможность помочь кому-то, кого-то порадовать! Лучшая психотерапия! Я люблю вас!
здесь плохих нет,они просто незадерживаются...вон у нас сколько теперь племянников...я до сих пор рассказываю знакомым про парня из Бурятии,Сергея по моему,к которому наши мамы Московские в госпиталь ездили...комитет матерей и рядом не валялся с нашим форумом и пусть нас здесь не очень много,пока,но дело очень большое делается...
Вот и становятся они настоящими Мужиками,когда уж очень больно или невтерпежь,а пожаловаться некому!А как же иначе!?Мы,мамы,конечно,всегда готовы их защитить,но главное все в меру!Я вот тоже переживаю,но горжусь,когда спрашиваю у Алешки"Сын,как там дела?"А он отвечает"Все СУПЕР!"Хотя я знаю, Где же этот супер то,в нашей армии?
Да много зависит от их восприятия и настроя! Мой рассказывал, есть у них два мальчика, здоровые парняги такие, вполне взрослые уже. А вот не даются им физ. нагрузки и всё тебе тут! Ни бегать, ни подтянуться, отжаться не могут. Тяжко им, а вся рота страдает. Вот и плохо им в армии. А ещё есть пацан, маленький такой, но взбитенький весь. Так он настолько легко со всем справляется, что с первого дня вызвал к себе уважение. И сам не конфликтный, и к нему никто не лезет. Служит мальчишка, и всё у него ХОРОШО!"

от "НЕспящая"

http://s5.uploads.ru/VB8Ww.jpg

0

433

http://sh.uploads.ru/pP54i.jpg
--

+1

434

http://se.uploads.ru/ZapAf.jpg

+1

435

Светланочка! Привет! Вижу, забегала ты .Как дела ваши гражданские?  http://s7.uploads.ru/DT6kp.gif
Ириночка,как сынулька?
Какие планы у наших дембелей дальнейшие?  http://s2.uploads.ru/5DHPF.gif

0

436

2926989,7113 написал(а):

Светланочка! Привет! Вижу, забегала ты .Как дела ваши гражданские? 

Да все хорошо у нас. http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/92/2/206241816.gif  Только опять по рознь мы.  http://s2.uploads.ru/d9erm.gif Я на сессию уехала, а муж дома. Работу искал. С понедельника на стажировку уже пойдет.

0

437

2928692,20306 написал(а):

Да все хорошо у нас.

Это главное! http://s2.uploads.ru/t/WN6ze.gif

2928692,20306 написал(а):

Только опять по рознь мы.

Ну,это дело не на год,слава Богу,скоро вместе будете!Мужу-только удачи! А тебе,Светланка,успешной сессии!

0

438

2926989,7113 написал(а):

Светланочка! Привет! Вижу, забегала ты .Как дела ваши гражданские? 
Ириночка,как сынулька?
Какие планы у наших дембелей дальнейшие?

Всё у нас хорошо, сын пока документы делает - паспорт меняет , потом на работу пойдет. Он у меня техник-электрик , завод его уже ждет.

+1

439

2931396,20570 написал(а):

он у меня техник-электрик , завод его уже ждет.

Как же хорошо,когда есть куда работать идти.Да если ещё и ждут. Значит ценят! Успехов во всем сынульке! :flag:
После армии, проблематично найти достойную работу,да чтоб она ещё и по душе была.

+1

440

2930870,7113 написал(а):

Ну,это дело не на год,слава Богу,скоро вместе будете!Мужу-только удачи! А тебе,Светланка,успешной сессии!

  Сдала удачно!   Уже дома. С понедельника на работу выхожу!
Мы уже елочку поставили и нарядили сегодня! Готовимся потихоньку к НГ! http://dl.hostingfailov.com/full/69cca4b203.gif  http://img-fotki.yandex.ru/get/3900/inmira.b1/0_42055_5941d9b7_XL.jpg

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 11105 Муром » в/ч 11105 г. Муром