Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 31612 Елань » в/ч 31612 Елань Свердловск


в/ч 31612 Елань Свердловск

Сообщений 21 страница 30 из 145

21

Добрый всем день! я девушка солдата! 8,09,16 отправили в Екатеринбург   Свердловск Елань. насколько знаю (разведка).  Мы сами из города Пензы. Я хочу у Вас спросить когда будет присяга?  . потому что хочу съездить к нему. но честно даже не представляю как ехать, может быть кто ездил с Пензы или не далеко от этого города , расскажите как Вы добирались до части, если можно то более подробно. сколько дорога времени заняла.. спасибо Вам большое....

0

22

Юленька
Если есть возможность, обязательно съездите на присягу. Солдаты очень ждут, побудете вместе. Как добираться, почитайте выше набранные сообщения. Там указаны телефоны, где можно снять жилье. Поддерживайте бойца, им сейчас очень нужна Ваша поддержка.

+1

23

я девушка, не жена . и если я поеду на присягу к молодому человеку, его отпустят после присяги ко мне хоть на чуть чуть? или только к родителям?

+1

24

Юленька
Доброе утро! Я поняла, что Вы девушка солдата. Но свидание Вам все-равно разрешат, хотя бы на КПП. А во время присяги тебя пропустят в часть, увидишь сама, как живет в армии твой солдат. Обычно разрешено фото- и видео- съемка присяги.

+1

25

спасибо большое за ответ!! ото все таки из далека ехать, и боюсь что приеду, а его не выпустят ко мне(( а поеду ему скажу только когда в поезде уже буду, так как отношения напряженные сейчас.. сюрпризом так сказать.

0

26

Юля, приятной встречи с Вашим бойцом.

0

27

Знакомый парень попал в  в/ч 31612 с последним призывом, на данный момент в части сложилась эпидемическая ситуация, очень много простудных заболеваний. Мед центр перегружен. Уже зафиксировано 2 смерти от пневмонии. Солдат не лечат и те кто не попал в мед часть. вынуждены болеть в расположении рот, заражая следующих.
Медицинская рота прославилась махровой дедовщиной. Молодого солдата ударом ноги в спину на лестнице со второго этажа скинули вниз при офицере, при этом служащий сломал ногу.
Сопровождающие призывников из Омска продали сух паек выданный на призывников
Если почитать другие форумы, то там ужасы творятся

0

28

Олег Колодин

Добрый вечер! Вы уверены, что у Вас достоверная информация?

0

29

Олег Колодин

Я считаю, что если ситуация такая, как Вы описываете, и касается Вашего бойца, то необходимо срочно, не боясь ничего, позвонить ротному или Замполиту. Без действий самих родителей эту проблему не решить. Нужно действовать, а не ждать худшего.

+3

30

2940388,23351 написал(а):

Вы уверены, что у Вас достоверная информация?

Если достоверная, то это повод обратиться напрямую в прокуратуру.  Главная военная прокуратура
Так же в приёмную Президента и Командующему округом.
Делать это должны родственники пострадавших солдат.

+3


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 31612 Елань » в/ч 31612 Елань Свердловск