Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61460 Тамбов » Игра:отвечаем цитатой на цитату из известных фильмов,мультфильмов (10)


Игра:отвечаем цитатой на цитату из известных фильмов,мультфильмов (10)

Сообщений 821 страница 830 из 1000

821

- Так это ж Доцент! Здорово! Ха-ха! Здорово! А ну, канай отсюда!

+3

822

Точно, канай! И пусть канает отсюда, а то я ему рога поотшибаю, пасть порву, моргалы выколю!

+3

823

- Преступление века зашло в тупик.

+4

824

- Пусти Шерлока на пять минут на место преступления и выслушай все, что он скажет. Я знаю, это непросто, но... Постарайся ему не врезать.

+1

825

Дорогой Ватсон! Вы в совершенстве познали мой дедуктивный метод. Но увы… Ваши выводы в большинстве ошибочны.

+1

826

- О... Вы ошибаетесь. Как Вы ошибаетесь! А помните... А вспомните, когда я пришел к Вам в первый раз?

+1

827

- Ответить в хронологическом порядке или в алфавитном?…

+1

828

И вообще, ты мне свои глупости не говори, ты лучше скажи, как нам мальчика разыскать!

+1

829

— Не горюй, дядь Фёдор! Да мало ли таких мальчиков? — Может, и немало. Но велосипеды не за каждого дают! Сейчас я буду вашего мальчика измерять!

+1

830

- Не трогай, не твоим примитивным интеллектом понять, что такое… молекулярная структура.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61460 Тамбов » Игра:отвечаем цитатой на цитату из известных фильмов,мультфильмов (10)