Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » "Распределение после учебки связи в/ч 83531 г. Ульяновск"


"Распределение после учебки связи в/ч 83531 г. Ульяновск"

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Валентинаvp написал(а):

В этой ситуации-или ты пан или пропал!Естественно они пошли на авось!Ну и попались!Есть сильнее хочется!!!Слава Богу,что все хорошо закончилось!

Согласна!!!

0

982

Антонида написал(а):

EVK
Татьяна И

Стюардессу вам!

Класс!!!!!

0

983

Татьяна И.
! И чтобы общее фото!!!!

Так не получится,если только коллаж Милены!!!!

+1

984

Татьяна Н написал(а):

Антонина, чудесная идея! Я за!

Ой,Антонина,затейница наша!!!Я буду снежинкой :playful:

+1

985

Татьяна И. написал(а):

Девочки! а давайте!!!! И чтобы общее фото!!!!! Антонида, можно так сделать????? А мужчины кем у нас будут???? Дед Мороз, Снеговик, а еще???

+ + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + 

+1

986

Антонида написал(а):

Татьяна И.
! И чтобы общее фото!!!!

Так не получится,если только коллаж Милены!!!!

согласная я и на коллаж)))))))))))))))))))

0

987

Татьяна И. написал(а):

Валентинаvp написал(а):

    В этой ситуации-или ты пан или пропал!Естественно они пошли на авось!Ну и попались!Есть сильнее хочется!!!Слава Богу,что все хорошо закончилось!

Согласна

Хорошо что всё хорошо кончается!!

0

988

Антонида хочу Ведьму на метле злую презлую, чтобы Армию победить и сыночков вернуть живыми  и здоровыми.страшно.....Не буду повторно выкладывать Сашу Ануфриева без ноги и кисти, когда знаешь лично маму и дедушку  вдвойне больно. Не дай Бог... В мирное время... Никто ни за кого не в ответе.Только мама не спит ....

+1

989

Антонида написал(а):

Если что ,сама всех наряжу,а может и не всех!!Чтоб не скучали!!!И думы грустные не думали!!

Татьяна И. написал(а):

Можно я Метелью буду???? У меня и костюмчик есть?!!!!

А можно мне костюмчик Бабы Яги... Я ведь уже привыкла народ пугать... :D

0

990

Валентинаvp написал(а):

Ой,Антонина,затейница наша!!!Я буду снежинкой

Так, разбираем роли, и потом в НГ или после, или До, проздравимся и закружим хоровод. Я все интересные фотки скидываю в папку, вдруг для дембельского альбома пригодится????

+1


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » "Распределение после учебки связи в/ч 83531 г. Ульяновск"