Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » "Распределение после учебки связи в/ч 83531 г. Ульяновск"


"Распределение после учебки связи в/ч 83531 г. Ульяновск"

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Всем доброго вечера!
Мне можно и не читать форум,что у Вас дома творится один в один и у меня!Как и у Светланы до армии жил отдельно,только с 3курса института,мама также наездами на генуборку(5минут езды друг от друга).Разница лишь в том пока Сашка в армии,младший Димка в квартиру перебрался.Мы взрослые по очереди тусуемся там.Также как и у Галинок воевали старший с младшим(разница 8 лет).С цветами в доме такая же песня.Короче все как у нормальных людей!
Ой,извините,Всех с датками!!!!
Сегодня Сашка нам устроил видеоэкскурсию по расположению,где служба его проходит,по скайпу с телефона.Чтоб я так жил!!!Какие там тренажеры в карманах между кубриками,не в каждом фитнесклубе такие есть.В кубриках вся мебель как в гостиницах,даже говорит одеяла выдали цивильные,а эти с полосками забрали.Я его спрашиваю,что вы все время тогда красите,если двери деревянные не под покраску,кругом обои и линолиум?Снаружи здания все сайдингом отделаны.Говорит что в парке стены в боксах под покраску.Странно,я видел их парк,боксы там из профнастила(хз могет тока снаружи).Ходят слухи что их бригаду обратно под Пермь перебросят.Они все довольны,говорят там еще лучше было,территории намного больше,есть куда "зашкериться",а здесь места им мало ,у всех на виду.
Насчет Валиного сына(про комендатуру) в принципе патруль абсолютно прав,это и есть самовольное оставление части,увольнительной на руках нет и сопровождающего старшего нет,извините "велком" в комендатуру.Хорошо что там разрулили нормально,могло быть куда неприятнее.

+3

952

EVK написал(а):

мама Галя написал(а):

    Дык,завтра никого на форуме не будет, Лена дверь укрепляй :D

Сейчас все процедуры закончу, мужа уложу и пойду баррикады строить.

Кто обидит, скажи...
http://s3.uploads.ru/t/Wl7oM.jpg

+1

953

мама Галя написал(а):

Кто обидит, скажи...

ну, все подтянемся!!!!

Отредактировано Татьяна И. (01.12.2012 22:40)

0

954

мама Галя написал(а):

Антонина Ставрополь развлекает, нас совсем бросила :'(

Да не кого не бросила,сижу одним глазом там ,а другим тут ,окосела уже!!! :D
Но там два слова в пол часа!!А тут читала!Догоняю!

+1

955

Антонида написал(а):

Да не кого не бросила,сижу одним глазом там ,а другим тут ,окосела уже!!! 
Но там два слова в пол часа!!А тут читала!Догоняю!

Фигаро одним словом!!!!
Вы умничка! И настроение поднимите, и сказку расскажите и песню послушать дадите! ну почему я раньше не знала вас всех, девочки?!!!!!

+1

956

Svetlana K написал(а):

Ну вот, этого еще не хватало! Давайте, выздоравливайте.

Что мы и делаем! Моя Лапуся очень послушна в плане лечения ( не любит болеть ), а вот муж капризничает...с ним сложнее...

+1

957

IIuHo4eT написал(а):

Ходят слухи что их бригаду обратно под Пермь перебросят.

Еще один маразм от минобороны! В новостях сейчас много пишут и говорят, что сначала многие части переезжали, в связи с укрупнением (реформированием), а теперь все начинают возвращать на место, потом скажут что "так и былО"

+1

958

Что то ,задумалась про то что Галина скоро узнает и на автомате читаю:

    а я 13 декабря уже узнаю кто у нас
А нам расскажешь?
А у меня он постоянно растёт, один очень красивый  :D

Думаю а у Валентины15 то от куда растёт?! :D Потом поняла что я автоматом всё слепила ,задумавшись!!!

+1

959

А у меня Гриша не умел ничего-мы отдыхать уехали, а его одного оставили, так я оставляла записки как варить пельмени, жарить яичницу и запекать курочку в пакете))), а было ему тогда почти 19)))) Все эти записульки-храню.
Но зато когда пришла получать за него диплом (он защитился 19 июня, 20 проводы, а 21 в 6 утра в военкомат), то директор, узнав кто я, сказала что помнит Гришу и желает чтобы все абитуриенты были такими же ответственными в учебе-было оооооооооооооооооооооооооочень приятно!!!!!!
Вот! Похвалилась...

+2

960

EVK написал(а):

Что мы и делаем! Моя Лапуся очень послушна в плане лечения ( не любит болеть ), а вот муж капризничает...с ним сложнее...

Пусть поскорее выздоравливает!!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » "Распределение после учебки связи в/ч 83531 г. Ульяновск"