Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » "Распределение после учебки связи в/ч 83531 г. Ульяновск"


"Распределение после учебки связи в/ч 83531 г. Ульяновск"

Сообщений 81 страница 90 из 1000

81

Валентина 15, так и надо вымогателям))) Мало дали(((( Больше не осталось вымогателей? :(

0

82

мама Галя написал(а):

Больше не осталось вымогателей?

Да вот не знаю, и спросить не у кого! :dontknow:

0

83

Валентина15 написал(а):

А у нас в части сегодня двух пацанов осудили за вымогательство. одному год дали, другому 9 месяцев. Вот так невесело. Но мне думается, что не просто сразу так и дали, я почему-то думаю, что не один раз предупредили. А точно и не знаю.

С одной стороны- это показательно для остальных.Порядка больше станет.Может,бояться будут.

0

84

http://s2.uploads.ru/t/kQjaS.gif

Разрешите ворваться!!! Я здесь первый раз! Вроде бы давно пора, но с другой стороны, вроде-бы и рано. Распределились, но ждем нового распределения. Наши еще никто сюда не заходил, ни Светлана Мохова, а Люсьен и Александра вообще куда-то исчезли.
И вообще последнее время народ стал разбредаться по другим веткам, приходиться искать. Началась игра в прятки...

0

85

yulya написал(а):

А как же встреча на той веточке новеньких этого призыва, надо же передать эстафетную палочку и наши знания жизни в учебке. А потом уж сюда, тем более я неизвестно сколько буду ещё в Ульке с сыном.
Подпись автора

Ульяновск 2 - 1 - 3  с 25.06.2012 по *****

Юль, ты не бойся - мы с тобой! Уже быстрее бы все решилось, я бы к твоему Владиславу в гости ходила бы, если он в Ульяновске останется)))

0

86

Татьяна К написал(а):

Милена,Валентина спасибо большое.Вот,моя черепаха уже взяла курс на дембель. За 235 дней как раз доползет.

Черепаха классная какая! Время торопить нельзя, поэтому пусть идет себе ровненько, спокойно и солдатик чтоб довольный был! Только хороших новостей Вам!

0

87

старлей написал(а):

Всем привет! Потихоньку собираемся.Не хочется бросать ту веточку. Все уйдет, она опустеет. НОвобранцев то нет?
Подпись автора

Да, новобранцы все в статусе гостей у нас тусуются)))

0

88

Svetlana K вот вот разбрелись мамочки, как сыночки))) Здесь уж точно не потеряемся :flag:

+1

89

Татьяна К написал(а):

Ау нас сегодня ровно 130 дней службы.

Танечка поздравляю от души!!! Как Алеша? прошла у него ангина?
http://s3.uploads.ru/t/BL4bM.jpg

0

90

Татьяна К написал(а):

Добрый вечер! Вот мы уже где,оказывается! Ау нас сегодня ровно 130 дней службы.

http://s2.uploads.ru/t/z7TRy.jpg

Татьяна, примите поздравления!!!
Нам теперь - день благополучно прошел, уже праздник!

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » "Распределение после учебки связи в/ч 83531 г. Ульяновск"