Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » "Распределение после учебки связи в/ч 83531 г. Ульяновск"


"Распределение после учебки связи в/ч 83531 г. Ульяновск"

Сообщений 71 страница 80 из 1000

71

Ну вот, мы пришли, а она убежала наверное в учебку :crazyfun:

0

72

мама Галя написал(а):

Пойду схожу за всеми, чего там зависли 
Нечего пугать там новеньких)))) Особенно Антонина,как ночью концерт устроит или пляску Милена.

Новеньких пока нет, я написала Марго, а Марго написала админу, чтоб в названии номер части изменили, а то не найдут нас новенькие ...
Так и будем петь и плясать тут :-D:-D:-D внуки в армию пойдут, а мы все пляшем =)

+3

73

yulya написал(а):

А как же встреча на той веточке новеньких этого призыва, надо же передать эстафетную палочку и наши знания жизни в учебке. А потом уж сюда, тем более я неизвестно сколько буду ещё в Ульке с сыном.

А мы оттуда и не уйдем! Будем с вами и с Владиком до дембеля, а то и дольше :-D

+1

74

Добрый вечер! Вот мы уже где,оказывается! Ау нас сегодня ровно 130 дней службы.

+1

75

Я туточки :flag:

+1

76

Татьяна К написал(а):

Ау нас сегодня ровно 130 дней службы.

Поздравляю, Татьяна!http://s2.uploads.ru/t/14hkp.gif

Настойчиво движемся к дембелю.........................http://s3.uploads.ru/t/hPKHc.jpg
Шарик-то круглый, всё равно притопаем!  :crazy:

Отредактировано Валентина15 (31.10.2012 20:00)

+1

77

Валентина15 написал(а):

Ну вот, мы пришли, а она убежала наверное в учебку :crazyfun:

И в учебку бегала и в Одноклассники бегала, рассыпались как мальчишки по стране, не соберешь)))) :flirt:

0

78

Татьяна К написал(а):

Добрый вечер! Вот мы уже где,оказывается! Ау нас сегодня ровно 130 дней службы.

Поздравляю с круглой даткой! Бойцу здоровья, близким - спокойствия!!!

0

79

А у нас в части сегодня двух пацанов осудили за вымогательство. одному год дали, другому 9 месяцев. Вот так невесело. Но мне думается, что не просто сразу так и дали, я почему-то думаю, что не один раз предупредили. А точно и не знаю. :dontknow:

0

80

Милена,Валентина спасибо большое.Вот,моя черепаха уже взяла курс на дембель. За 235 дней как раз доползет.

+1


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » "Распределение после учебки связи в/ч 83531 г. Ульяновск"