Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » "Распределение после учебки связи в/ч 83531 г. Ульяновск"


"Распределение после учебки связи в/ч 83531 г. Ульяновск"

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

добрый вечер! Я долго была просто гостем,а сегодня зарегистрировалась.Я общалась с м.Галей из Ульяновска.Моего сына из 3-3-2сегодня отправили в Самару в/ч 85349,вроде мотострелковая часть.Сказали ,что она новая и в центре города .Может кто знает эту часть.С ним еще 4 человека,но они из других рот Сейчас едут на автобусе из Ульяновска

0

42

Нина64 написал(а):

добрый вечер! Я долго была просто гостем,а сегодня зарегистрировалась.Я общалась с м.Галей из Ульяновска.Моего сына из 3-3-2сегодня отправили в Самару в/ч 85349,вроде мотострелковая часть.Сказали ,что она новая и в центре города .Может кто знает эту часть.С ним еще 4 человека,но они из других рот Сейчас едут на автобусе из Ульяновска

Добрый вечер, Нина! Рады Вам! Добро пожаловать!
Будет чуть больше информации о части (род войск, адрес) - пишите, вообще мотострелковую часть в центре города не очень получается представить...)) может все-таки другие войска? В любом случае - распределение очень неплохое... Поздравляю!
Живу в Самаре, если что потребуется - обращайтесь.

0

43

Спасибо ,что откликнулись.Он ничего не знает,только №85349 и то что часть новая.Они еще в пути С ним ни 4,а человек.Покупатель сказал,что живут в кубриках

0

44

Мой солдатик продолжает службу во Владикавказе, В/ч № 20634, входящей в состав 19 Мотострелковой бригады, БС, 1-2 :flag:  :flag:  :flag:й

Отредактировано Валентина15 (25.10.2012 20:40)

0

45

Нина64
Мотострелковая 65349, п. Кряж, недалеко от Самары, может какое-то подразделение в городе?

0

46

Доброе утро! Ночью позвонил и сказал,что Кряж 15 км от города.Все 6 чел поместили в один кубрик.Сказал,что есть магазин какая -то чайнаячто телефоны будут давать вечером и все связь прервалась

0

47

Доброе утро!
Ну вот и решилось все! Вашему сыночку там будет хорошо! Не переживайте! И верьте в лучшее!
http://s3.uploads.ru/t/LZ5jI.gif

Отредактировано Milena (24.10.2012 09:53)

0

48

Нина64
Доброе утро!в/ч в Кряжу считается в черте города(конечно не центр)городской транспорт там курсирует,но от ост.Кряж до КПП части пешком далековато будет,маршрутка вроде ходит.Этой части сто лет в обет,кто там только не служил.Раньше там учебка мотострелков была.Сейчас мотострелковая бригада и еще куча всяких небольших частей.По территории места занимает не меньше чем Ульяновская учебка и народу там соответственно не менее 2тыс.человек.

0

49

Доброе утро!!Мой вот до сих пор молчит про адрес,хоть улицу от людей узнала!!!

0

50

Антонида
Аналогично!Часть недавно только переехала и толком никто не знает по какому почтовому адресу их зарегали,так только визуально все знают где их в военном городке расположили.

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » "Распределение после учебки связи в/ч 83531 г. Ульяновск"