Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » "Распределение после учебки связи в/ч 83531 г. Ульяновск"


"Распределение после учебки связи в/ч 83531 г. Ульяновск"

Сообщений 101 страница 110 из 1000

101

Татьяна К написал(а):

Вчера был в госпитале еще. Говорит,если б в Ульке был, давно бы выписали, а здесь лечат до последнего.Делали капельницу с глюкозой и NaCl

Татьяна, чудесные стихи!
Это хорошо, что лечат основательно, чтобы не было никаких осложнений. Мой тоже сказал что будет звонить только по выходным

Отредактировано Галина73регион (31.10.2012 20:52)

0

102

Валентина тапочки уже скопировала))) Красотища бисером))) А вот бисером не могу, пробовала, пальцы как у слона :D

0

103

Svetlana K написал(а):

Галина, у меня аналогичная ситуация, из рук все валится. Вроде-бы парню уже 22 года, и знаю что давно уже самостоятельный, но для нас наши дети всегда будут детьми

Светлана, ты права! Наши дети всегда будут для нас детьми... Мне сынок в последний сеанс связи сказал, что только здесь в армии многое понял, говорит:роднее вас у меня никого нет...я чуть не плакала... но для каждой мамы тоже никого нет роднее своих детей

+1

104

Галина73регион они многое в армии понимают, дома ведь всё для них и комната и горячий обед, конечно повзрослевшими придут и нас мамочек ценить начнут и вообще жизненные ценности изменятся у них. А мы будем просто их любить :love:

+2

105

Валентина15 написал(а):

Мама Галя, а может профиль сменить, рукоделием заняться???

Валентина, откель така краса!?

0

106

Пиночет и Тусанка были замечены в учебке))) Я наверно пойду в разведку :D

+1

107

мама Галя написал(а):

Пиночет и Тусанка были замечены в учебке))) Я наверно пойду в разведку

Татьяна тут уже :-D а Вячеслав, наверное, читает =)

0

108

Как у нас кучненько, все с учебки сюда перекачевали, нас 10 человек тут, а гостей -0.  :cool:

0

109

мама Галя написал(а):

А мы будем просто их любить

Мы их будем любить в любом случае, невзирая ни на что, не зря говорят: слепая материнская любовь.

+1

110

Валентина15 написал(а):

Как у нас кучненько, все с учебки сюда перекачевали, нас 10 человек тут, а гостей -0.

Точно, все дружненько начали переходить в другое измерение...

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » "Распределение после учебки связи в/ч 83531 г. Ульяновск"