Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » "Распределение после учебки связи в/ч 83531 г. Ульяновск"


"Распределение после учебки связи в/ч 83531 г. Ульяновск"

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Svetlana K
мама Галя
Только хотела сказать,чего это все в снежинки да в метелицы подались,а кто Егой будет?И нате вам ,сразу два кандидата!!!!

0

992

Девы! Я спать, у меня же работа с 8!!!! Вставать в 6, а я тут с вами сижу!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спокойной ночи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

993

Валентинаvp написал(а):

Ой,Антонина,затейница наша!!!Я буду снежинкой :playful:

Я тогда снежином)))))))

0

994

Валентинаvp написал(а):

Ой,Антонина,затейница наша!!!Я буду снежинкой

Валентина, вот костюм снежинки тебе точно подойдет! Представляете если например я буду снежинкой, если такая "снежинка" с неба упадет :O ... :D  не приведи господь...

0

995

Svetlana K написал(а):

А можно мне костюмчик Бабы Яги...

Здрасте вам...Только хотела предложить себя в качестве Бабы Яги на метле по дороге к Новосибирску...

0

996

Lilusha

Как ваши дела?Вы уже точно не в Ульку?А то эти купцы как Сусанины,скажут одно ,а заведут в друго.... :dontknow:

0

997

IIuHo4eT
Я тогда снежином)))))))

Ага!Размечтался!Дед Мороз и точка!!! :D

0

998

Svetlana K
Валентина, вот костюм снежинки тебе точно подойдет! Представляете если например я буду снежинкой, если такая "снежинка" с неба упадет :O ... :D  не приведи господь...

Да ладно,мы всё сделаем красиво!!!

0

999

А мы сейчас на даче с девчонками снежную бабу слепили,завтра снежную деду будем с утра лепить!

0

1000

УМОРИЛИ!!!!! КАК СПАТЬ ТЕПЕРЬ?!!!!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » "Распределение после учебки связи в/ч 83531 г. Ульяновск"