Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск » (продолжение 22)


Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск » (продолжение 22)

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

yulya
Юля, рада тебя видеть!!!! Я уж думала - ты совсем пропала. Я все благополучно получила, даже некогда тебе в личку написать)))))

+1

972

Галина73регион написал(а):

Галина73регион

Я получила отчет на телефон о том, что ты получила. Мой сын, сказал, что знает твоего сына Галя. О распределении мой уже не думает, а я вообще не знаю о чем думать.
Два дня дышала кислородом на даче. Погода изумительная была. Сейчас вся в отчетах - конец квартала. Так что я скорее в лагере читающих.

Отредактировано yulya (01.10.2012 15:59)

+1

973

yulya написал(а):

Сейчас вся в отчетах - конец квартала. Так что я скорее в лагере читающих.

У меня такая же фигня - отчет квартальный... я тоже в основном читаю)))) но иногда и пишу))))

0

974

yulya написал(а):

Я получила отчет на телефон о том, что ты получила. Мой сын, сказал, что знает твоего сына Галя. О распределении мой уже не думает, а я вообще не знаю о чем думать.
Два дня дышала кислородом на даче. Погода изумительная была. Сейчас вся в отчетах - конец квартала. Так что я скорее в лагере читающих.

Отредактировано yulya (Сегодня 15:59:19)

Юля,здраствуйте!Я тоже рада вас видеть!Вот и правильно,больше дышите свежим воздухом и думайте о хорошем!"Не во власти идущего давать направление стопам своим!"

+1

975

Галина73регион написал(а):

Дорогие друзья!!! Всех у кого сегодня датка - поздравляю от всей души!!! Счастья вам и вашим детям!!! Я так забегаю иногда, сидя на работе. ...отчет, долго с вами быть не могу( к сожалению) Сегодня у нас холодно, ветер сильный и моросит дождь. Как там наши солдатики

http://s1.uploads.ru/t/wO5n6.jpg

+1

976

Ну почти все отметились сегодня!!!!Все ж позитивная у нас веточка!!!

0

977

Валентинаvp написал(а):

Валентинаvp

Я также рада вас видеть. Часто вспоминаю вас, когда мысли меня уносят в Казань.

0

978

Антонида написал(а):

Ну почти все отметились сегодня!!!!Все ж позитивная у нас веточка!!!

Я тоже без ума от нашей веточки!!!  Такие все позитивные и душевные!!!

+1

979

Здравствуйте Всем!Примите поздравления с датками!Ребятам наилучших пожеланий,чтобы в памяти о службе первых трех месяцев,самых нелегких,остались только хорошие воспоминания!

+1

980

IIuHo4eT
Спасибо!!! )))

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск » (продолжение 22)