Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск » (продолжение 22)


Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск » (продолжение 22)

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Абхазия, место называется Золотой берег, рядом с Гудаутой, недалеко от Нового Афона. Во времена СССР здесь было несколько престижных курортов. А сейчас заброшенные, но при этом шикарные парки. И вот этот небольшой пансионат. До крайности малолюдно. Кстати в Гудауте российская в/часть.

Светлана Мохова спасибо за подборку про друзей. Здорово.

Отредактировано Svetlana K (28.09.2012 19:21)

+1

52

Татьяна К а мне мой рассказывал, что полюбил маленький кусочек масла сливочного, дома не ел, все печеньки какие нибудь. Говорит мы даже иногда спорим на кусок масла... Дети малые)))

0

53

Татьяна К
Они по моему сейчас все сами себе поражаются. А приедут домой и снова будут: это хочу, это не хочу. Ну и пускай. Лишь бы скорей приехали.

+2

54

Svetlana K написал(а):

До моря 50 метров, тишина, море чистое и вокруг не души.
http://s1.uploads.ru/OLkYK.jpg

Отредактировано Svetlana K (Сегодня 20:48:12)

Это место идеально для всей нашей компании...
Летом встречаемся... стол готов.
http://s1.uploads.ru/t/htUu4.jpg

0

55

А мой вообще не ел конфеты, кроме разве "Феррер Роше". А теперь любой карамельке рад. Я тоже с детства не люблю конфеты, вот думаю: Может мне тоже в армию сходить? :D

Отредактировано Svetlana K (28.09.2012 19:26)

0

56

Быстро вы стол туда переправили...

0

57

мама Галя написал(а):

Татьяна К а мне мой рассказывал, что полюбил маленький кусочек масла сливочного, дома не ел, все печеньки какие нибудь. Говорит мы даже иногда спорим на кусок масла... Дети малые)))

Ладно хоть не кусок хлеба!!!

0

58

Svetlana K написал(а):

А мой вообще не ел конфеты, кроме разве "Феррер Роше". А теперь любой карамельке рад. Я тоже с детства не люблю конфеты, вот думаю: Может мне тоже в армию сходить?

Мы и так уже все служим. Только условия у нас другие.

0

59

maio.ru написал(а):

Это место идеально для всей нашей компании...
Летом встречаемся... стол готов.

Классно!!! Все на дембель на берег моря!!!

0

60

Светлана Мохова написал(а):

Классно!!! Все на дембель на берег моря!!!

Согласна.

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск » (продолжение 22)