Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск » (продолжение 22)


Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск » (продолжение 22)

Сообщений 91 страница 100 из 1000

91

всем привет. до меня вчера дошел слух что карантин по пневмонии опять объявлен (инфа из 5 бата). слава Богу мы съездили вовремя

0

92

Весенний призыв 2012 ощутил серьезный недобор военнослужащих, так что осенний призыв должен быть более жарким для многих парней призывного возраста. Осенний призыв 2012 года начнётся уже 1 октября, а закончится 31 декабря.
Ну вот... скоро наши мальчишки будут старшими)))

+1

93

а еще у нас сегодня 90-й день службы!!!!!

Отредактировано Хомячонка (28.09.2012 21:57)

+1

94

Хомячонка
Достали эти карантины,ну что от встречи с нами они больше болеть начнут?Не понимаю......

0

95

Мдее....Будем надеяться что сростется в следующий раз.Только не печальтесь,пожалуйста.Бойцы,как мне кажется,понимают все эти "обломы" лучше нас,да и информированы они раньше чем мы.

+1

96

Хомячонка
Поздравляю,90 приятная цифра!!!!
http://s1.uploads.ru/t/xftIW.gif

+1

97

IIuHo4eT
Они не понимают,они привыкли......

0

98

Хомячонка написал(а):

а еще у нас сегодня 90-й день службы!!!!!

Грацио!!!

+1

99

Меня мучает вопрос,что делать с формой,?Написали ,что после распределения дадут новую,но так ли это?Наверное повезу ,пусть будет!

0

100

Антонида написал(а):

Они не понимают,они привыкли......

Возможно,но к "дурильнику" привычка приходит как правило месяцев через 5-6,потом уже все "по барабану".Получается ,что скороспелые они у нас!!!

+1


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск » (продолжение 22)