Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 03013 г.Орел » в/ч 03013 г.Орел


в/ч 03013 г.Орел

Сообщений 51 страница 60 из 516

51

Всем добрый вечер! Ksusha спасибо Вам за поддержку! На счет этой части я уже не переживаю , ему вроде нравится или  не говорит что б не расстраивать))Но все вроде там у них хорошо. Вот теперь переживаю куда распределят(В Орле вроде оставят тех у кого присяга 10 декабря он сказал, а нас вроде в Ржев может быть, но эта не точная информация.По Ржеву я вообще не одной части не нашла(Татьяна а вы квартиру по интернету искали? Мы на машине тоже собрались а вот где ночевать не нашла(Надо в заводском районе искать?

+1

52

Я весь интернет перерыла, одни агенства, прошу одну квартиру они мне десяток других предлагают, но я написала сама объявление, договорилась с частником(тоже не факт), правда не в заводском районе, а в районе Алроса. Ну там не очень далеко от части. Может Ksusha чего подскажет, где кто сдает проверенные люди?

+1

53

Ксюша спасибо за фото и правда как будто рядом постояли))))

+1

54

А Вы  обьявление где писали?

+1

55

В контакте, там есть несколько тем " сдам, сниму посуточно" только смотрите чтобы не агенство было, а арендодатель.

+1

56

А я в контакте не зарегестрирована( Вы можете ссылочку скинуть?

+1

57

Ссылку то скину, только написать объявление Вы не сможете без регистрации,  на Авито посмотрите и еще где-то видела на старых форумах по в/ч 03013 кто-то сдавал квартиру и там телефоны были (я не звонила  попробуйте может инфа устаревшая)

+1

58

что-то у меня ссылки не хотят отправляться

+1

59

Я попробую  через дочку зайти по ссылке/ Спасибо, посмотрю еще и на Авито .
Будем надеяться что нам Ksusha что нибудь подскажет по поводу квартир еще может быть)

+1

60

Я вам на e-mail ссылки отправила

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 03013 г.Орел » в/ч 03013 г.Орел