Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 03013 г.Орел » в/ч 03013 г.Орел


в/ч 03013 г.Орел

Сообщений 41 страница 50 из 516

41

Добрый день! Сын говорит что уже все распределено кто куда поедет, но... Это военная тайна!!!  Ещё рассказал,что если кто накосячит,то наказывают всех, то отжиматься, то стоять со стулом. Вот такие ученья.

+1

42

Татьяна думаю ближе к присяге все равно сказать должны кого куда.  Видно сегодня кто то накосячил, что то не звонит значит телефоны не дали(.

+1

43

Татьяна Сачкова irina K

Добрый день! Ой, ну хоть как то оживилась веточка этой военной части, захожу сюда частенько-и все думаю нет никого, а тут вы) http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/109/2/852392500.gif

0

44

2900445,25279 написал(а):

Здравствуйте!Обязательно напишу!Как представлю что это только начало и еще целый год впереди, страшно становится(/Не думала что так тяжело будет((((Он у меня еще приболел. пока возили с одной части в другую, и телефонов нет части,  и у них отобрали. Вот душа и болит как он там(.

Ой, как я Вас понимаю, у меня братишка служит, только в другом городе, когда только отправляли-казалось в неизвестность, как без него целый год и мама жутко переживала, сейчас уже 6 месяц служит! Трудно было-сейчас уже привык ко всем трудностям!Да и время сейчас так быстро идет)

Вы не переживайте, часть эта хорошая и казармы хорошие и кормят хорошо, в этой части ребята до присяги. потом всех распределяют, остаются только избранные) Часто прохожу мимо этой части(рядышком живем)мальчишки все чистенькие) На Кпп дежурят, как увижу их в форме. так прям за душу берет)

Отредактировано Ksusha (06.12.2016 16:06)

+1

45

http://sh.uploads.ru/cagwW.png

КПП части)

0

46

http://s0.uploads.ru/BSVaf.jpg

0

47

Спасибо за поддержку! А то очень тяжело все переношу, скоро присяга( сказал 24.12 мы билеты на поезд прикупили и с квартирой договорились, а в субботу говорит что может на 17.12 перенесут, может придется все сдавать и по-новой покупать и договариваться). Вот увидимся и может успокоюсь.

+1

48

Еще такая информация, может пригодится! 

Прям через 100 метров от части есть магазины, в том числе магнит, минут 5 ходьбы-рынок! Так же не далеко находится магазин(что то типо военторга)!

0

49

2920207,25216 написал(а):

Спасибо за поддержку! А то очень тяжело все переношу, скоро присяга( сказал 24.12 мы билеты на поезд прикупили и с квартирой договорились, а в субботу говорит что может на 17.12 перенесут, может придется все сдавать и по-новой покупать и договариваться). Вот увидимся и может успокоюсь.

Увидитесь, обнимите своего роднульку! А успокоимся мы наверное только тогда, когда придут наши мальчишки домой! Конечно, армия это некое испытание как для наших мальчишек, так и для нас, особенно для мам!Зато придут уже такие повзрослевшие!

Ой , у нас тоже дата присяги постоянно менялась,метались то на одно число, то на другое! Но мы на машине, в любое время сел и поехал!

0

50

Спасибо за фото! Так как будто рядом постояла.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 03013 г.Орел » в/ч 03013 г.Орел