Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 03013 г.Орел » в/ч 03013 г.Орел


в/ч 03013 г.Орел

Сообщений 31 страница 40 из 516

31

Всем доброе время суток. 25 июня 2016г присяга у сына, в/ч 03013,город Орел. Выезжаю из Самары 24 июня.Могу забрать посылочку-гостинцы вашему сыну.

Отредактировано Елена Самара (20.06.2016 14:36)

+1

32

Всем приветик большой большой) Часть военная находится практически рядом с домом, вдруг будут какие то проблемки, или надо будет что то бойцу отнести или еще что, ну мало ли что может быть-пишите, помогу чем смогу)

0

33

#p2692559,Елена Самара написал(а):

Всем доброе время суток. 25 июня 2016г присяга у сына, в/ч 03013,город Орел. Выезжаю из Самары 24 июня.Могу забрать посылочку-гостинцы вашему сыну.

Как сыночку вашему служится? Он после присяги в Орле остался служить?

0

34

Всем доброго дня! Сын попал в в/ч 03013 с 11.11.16. отправляли из г. Иванова 10 человек сначала на Ржев, затем на Орел и ещё троих добавили. Может с моим сыночком кто из Иванова вместе попал в эту часть, кто что знает, новости какие, а то телефон забрали. Звонил один раз, сказал, что присяга 24 декабря.

+1

35

Всем добрый вечер,Сына забрали 16. 11 .16. из г Пенза, вроде как 20 человек. С начало на Ржев, затем в Орел. Номер части даже точно не знаю, звонил один раз, так толком и не сказал(.Но наверно тоже в в/ч 03013. ПРО присягу тоже сказал что 24 декабря . В Орел с Ржева они приехали 19,11.16. Жду выходных надеюсь позвонит.После присяги сказал что будет распределение в другие части,Забрали в ВКС а у вас какие войска?

0

36

Здравствуйте! Да войска скорее те же ВКС или ПВО. Жду звонка то же в выходной. будут какие новости - пишите, а то сердце на части рвется. Хорошо хоть дочка меня веселит , а то бы все думы только про армию были. Утром проснусь и думаю бегут 2 км (за окном темно, холодно, страшно) Бр-р-р.

+1

37

Здравствуйте!Обязательно напишу!Как представлю что это только начало и еще целый год впереди, страшно становится(/Не думала что так тяжело будет((((Он у меня еще приболел. пока возили с одной части в другую, и телефонов нет части,  и у них отобрали. Вот душа и болит как он там(.

+1

38

Добрый вечер. Все звонил, говорит все хорошо, кормят хорошо. отношение тоже нормальное.  Приболел немного, но в целом все нормально, видно скучает тоже сильно.

+1

39

Добрый вечер! Мой сынок тоже позвонил, говорит что привыкать начал, а первую неделю очень скучал, спрашиваю чего везти, говорит все есть только вкусняшек сладких хочется. Письмо мое получил и ответил даже. Говорит что они днем отдыхают: прям "Пионэрский лагерь". Что-то уж ОЧЕНь все хорошо.

+1

40

Добрый день. Будем надеяться что на самом деле все хорошо, как они нам говорят. Еще бы в часть после распределения хорошую попасть).Да кормят их хорошо,  и отношение хорошее к ним. Дай бог что все так и было в дальнейшем.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 03013 г.Орел » в/ч 03013 г.Орел