Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-28)


в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-28)

Сообщений 971 страница 980 из 999

971

мне мой сынок тоже сказал, что неизвестность хуже всего, когда не знаешь куда и как получится, сейчас настроение не понятное, говорит каждый день проходит как день сурка - одно и то же,ему уже это в тягость (он у меня любит разнообразие), быстрее бы распределение прошло.

0

972

да, сейчас, а вернее с 15-го числа начинается самое трудное... распределение... до 20 уже всех отправят, т.к. 25 уже "заезжают" (блин как в лагерь) контрабасы....
сегодня 9-я рота 4 взвод сдавали экзамены по вождению и техобслуживанию БМП, сдали на 3 и 4 соответственно...

зы. на заднем плане слышалось громкое "С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!" спрашиваю, кого это у вас хепибёздят?
а сын говорит это не у нас, это в третьей роте)))) и вот сегодня для меня только открылось что мы на одном этаже с 3-ей ротой)))) за шкафчиками))))

+3

973

Добрый вечер :flag: Девочки так тепло на душе,что нас много,не по одному томимся в неизвестности :tired: Хотя волноваться меньше не получается,но все таки :mybb:

+1

974

Алена74 написал(а):

25 уже "заезжают" (блин как в лагерь) контрабасы....

А зачем они туда заезжают????Курс на выживание что ли????

0

975

Вера К. написал(а):

А зачем они туда заезжают????Курс на выживание что ли????

нуууу, говорят на повышение квалификации, они и весной-летом были)))) перед вашим призывом))))

0

976

Алена74 написал(а):

говорят на повышение квалификации,

Аааа.Надеюсь наших гонять там не будут???? :yep: Для повышения квалификации... :D

0

977

Вера К. написал(а):

Аааа.Надеюсь наших гонять там не будут????  Для повышения квалификации...

неее, нашим наоборот лафа наступит :rofl: на них меньше внимания будут обращать))))

+1

978

Алена74 написал(а):

а сын говорит это не у нас, это в третьей роте)))) и вот сегодня для меня только открылось что мы на одном этаже с 3-ей ротой)))) за шкафчиками))))

Ага, сын говорит шумновато у соседей.)) А ещё у них подъём раньше почему-то и первое время наши вскакивали на их команду "подъём",  и у наших сержантов была это головная боль, так как приходилось давать команду "рота спать" )))

0

979

Таша написал(а):

А ещё у них подъём раньше почему-то и первое время наши вскакивали на их команду "подъём",  и у наших сержантов была это головная боль, так как приходилось давать команду "рота спать" )))

так у вас 3-я рота???

0

980

Алена74
Ну да. У меня в линеечке с самого начала службы подпись стоит.)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-28)