Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-28)


в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-28)

Сообщений 961 страница 970 из 999

961

Добрый вечер форум.
Нас отправляли прямо с Коврова и не в первых рядах, мы много кого проводили, пока ждали распределения. а потом большой компанией двинулисб в путь. Как сейчас помню, его звонок, МАМА, Я ЕДУ НА КАВКАЗ, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, А я положила телефон и долго ревела, не могла в это поверить, хотя разговоры были, что отправят туда. Девочки, у вас впереди наверное самое сложное - это распределение. Потому что только ребятки обвыкли, а тут новая неизвестность, их раскидают, а нам снова переживать, ждать звонков и собирать информацию по крохам как они там? Держмтесь, нервы у всех на пределе, поэтому будьте терпимее друг к другу. если бы не наша теплая дружная веточка, на которой мы все кучу слез пролили и хохотали от души, то не знаю как бы я пережила.
Все будет хорошо. В части легче. Так говорят все солдаты после учебки!

+5

962

Натаsснa написал(а):

Добрый вечер форум.
Нас отправляли прямо с Коврова и не в первых рядах, мы много кого проводили, пока ждали распределения. а потом большой компанией двинулисб в путь. Как сейчас помню, его звонок, МАМА, Я ЕДУ НА КАВКАЗ, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, А я положила телефон и долго ревела, не могла в это поверить, хотя разговоры были, что отправят туда. Девочки, у вас впереди наверное самое сложное - это распределение. Потому что только ребятки обвыкли, а тут новая неизвестность, их раскидают, а нам снова переживать, ждать звонков и собирать информацию по крохам как они там? Держмтесь, нервы у всех на пределе, поэтому будьте терпимее друг к другу. если бы не наша теплая дружная веточка, на которой мы все кучу слез пролили и хохотали от души, то не знаю как бы я пережила.
Все будет хорошо. В части легче. Так говорят все солдаты после учебки!

Да, Вы правы, это очень сложно, сколько не пытаюся себя успокоить, не получается. Здесь ребята уже привыкли, есть хорошее и плохое. а теперь опять всех соберут и повезут неизвестно куда. И до конца службы уже не будет возможности увидиться. Грустно......

0

963

Elena_A написал(а):

хоть бы девочка, хоть бы девочка

Ага, такая же "ненормальная" как ты ждушечка!  :flirt: (за определение не обижайся, это я любя)   :crazyfun:

0

964

Svetocka написал(а):

Да, Вы правы, это очень сложно, сколько не пытаюся себя успокоить, не получается. Здесь ребята уже привыкли, есть хорошее и плохое. а теперь опять всех соберут и повезут неизвестно куда. И до конца службы уже не будет возможности увидиться. Грустно......

Все будет хорошо. не раскисайте. как тут уже писалось и по дороге ребят "перехватывали", успевали гостинец передать и в часть ездили. Так что не вешайте нос!!!!

Отредактировано Натаsснa (09.10.2012 19:39)

+1

965

Натаsснa написал(а):

Все будет хорошо. не раскисайте. как тут уже писалось и по дороге ребят "перехватывали", успевали гостинец передать и в часть ездили. Так что не вешайте нос!!!!

Отредактировано Натаsснa (Сегодня 19:39:58)

Спасибо, надеюсь только на лучшее.

+1

966

Вера К. написал(а):

У связистов вон сегодня все распереживались...

Но там не только связисты! Но и еще авторота, автороту забыли..

0

967

Светлана1986 написал(а):

Но там не только связисты!

Ну,да! Я имела в виду на вашей веточке!!! :yep:

0

968

Да у нас все везде распереживались :)
Больше позитива девочки, проще жить)

+1

969

Натаsснa, Ваши слова - наши мысли. Спасибо за столь искреннее желание поддержать нас, по сути незнакомых друг другу женщин.
Казалось, что за 20 неполных лет взращивания сына научилась всему. Ан, нет. Это испытание какое-то очень тягостное - АБСОЛЮТНОЕ незнание. Не знаем  даже точно чего боимся... Эх, научиться бы "отпускать ситуацию" и не страдать "фантомными проблемами". Знаю людей, которые владеют этими техниками. Но среди тутошних нас таких, похоже, нет. Тогда уж только вместе!

+1

970

Натаsснa написал(а):

Добрый вечер форум.
Нас отправляли прямо с Коврова и не в первых рядах, мы много кого проводили, пока ждали распределения. а потом большой компанией двинулисб в путь. Как сейчас помню, его звонок, МАМА, Я ЕДУ НА КАВКАЗ, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, А я положила телефон и долго ревела, не могла в это поверить, хотя разговоры были, что отправят туда. Девочки, у вас впереди наверное самое сложное - это распределение. Потому что только ребятки обвыкли, а тут новая неизвестность, их раскидают, а нам снова переживать, ждать звонков и собирать информацию по крохам как они там? Держмтесь, нервы у всех на пределе, поэтому будьте терпимее друг к другу. если бы не наша теплая дружная веточка, на которой мы все кучу слез пролили и хохотали от души, то не знаю как бы я пережила.
Все будет хорошо. В части легче. Так говорят все солдаты после учебки!

Наши ребята вместе вроде ехали в эшелоне.

Наша рота (3) приехала из Гороховца, им сказали: "Ты, ты, ты, ты и ты, вещи не разбираем, едете на Кавказ". Вот и все.
Ну про свои эмоции я уже писала. И про то, как перехватывали в Орехово-Зуево, тоже.

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-28)