Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-28)


в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-28)

Сообщений 61 страница 70 из 999

61

Ленусь!!!!!!Остановись,плиз!!!!!!!!! :flag:

0

62

Yulia71 написал(а):

Вы к чему?

Да я так, ни к чему особо. Нам немного осталось, уже меньше месяца до распределения.

0

63

Labra написал(а):

Вернулась вчера из поездки, навестила маму, показала ей наконец видео присяги. Мама была такая трогательная: смотрела, трогала монитор - внезапно и непроизвольно, улыбалась, много говорила и пыталась скрыть слезы.

Что-то и у меня слезы подступили.Очень понимаю Вашу маму.Я иногда с фотографией сына разговариваю)))Ему сказала как-то раз об этом,он ответил:"Да,мама,ты видать совсем заскучала"

+2

64

Вот Светлане1986 ни за что досталось.
Я еще раз призываю: попрактикуйте остроумие на мне! Чего-то захотелось подурачиться на ночь глядя. Мне, правда, интересно и весело, а невиноватые девчонки пусть отдохнут.    :yep:

0

65

Забавно наблюдать конечно, но не особо понятно. Что означает третий лишний? Возможно что кто-то забывает что это форум, да и тема вроде общая, а беседы на двоих в основном идут\либо же переносятся в личную переписку, ну никак не общее обозрение.

0

66

Заблокировала Еленко. Кто следующий? Не хотите по хорошому - будем тихий час устраивать.

0

67

девочки, я всех предупреждала!!!!
до встречи через.....пару дней...или недель....

0

68

Перечитала утром еще раз... Н-да уж. Мне есть что сказать, но я не буду поднимать эту тему снова, хотя очень зла! Мало того, что развели тут черти что, так я еще из-за этого и не выспалась. Называется, легла спать пораньше![взломанный сайт]
А вообще, я думаю, что мне, Алене, Оксане и Лене (спасибо большое за то,что предприняла вчера меры!) нужно просить у администратора форума зарплату (пашем тут как на работе уже, вот честное слово!) или хотя бы шоколадки, потому что душу вкладываем, а взамен ничего не получаем. Более того, форум еще и забирает положительные эмоции и эндорфины.

Как уже сказала Алена, эта веточка закрыта на неопределенный срок.
[взломанный сайт]

+1

69

Agony написал(а):

Мне есть что сказать, но я не буду поднимать эту тему снова, хотя очень зла! Мало того, что развели тут черти что, так я еще из-за этого и не выспалась.

я тоже полночи то перечитывала сообщения, то удаляла, то прибавляла.... в общем не ночь была, а работа....но все это было во сне.....
утром я хотела заблокировать всех участников скандала, т.к. закрыв веточку в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-28) на самом деле мы поступаем не справедливо по отношению к остальным участникам, которые приходят сюда пообщаться с такими же ждушечками, поделиться своими печалями и радостями, рассказать про своих солдатиков, узнать что нового в части и т.д., в общем приходят за тем для чего собственно и создан этот форум, но.... тут появляются субъекты (по другому не назову) которые устраивают здесь бои без правил (не буду жестко выражаться, хотя и умею)....так вот милые мои, найдите другой форум для своих "боев"....
это был призыв к совести, надеюсь такая имеется, а сейчас еще раз, и на этот раз последний, хочу предупредить...в следующий раз, если начнет опять такая свара, будут заблокированы не только участники скандала, но и все веточки, с которых данные субъекты явились, и еще...будут блокироваться не "ники" а IP-адреса.
а теперь можете любить меня сколько угодно!!!!
данная запись размещена на всех веточках участников скандала, прошу всех принять участие в решении данной проблемы!

0

70

Девочки, веточку открываю! Очень надеюсь на ваше благоразумие!!!!
она сейчас почищена, надеюсь ее никто больше не будет загрязнять.....

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-28)