Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-28)


в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-28)

Сообщений 51 страница 60 из 999

51

Ну, вечерок будет горячим: запасаюсь поп-корном  :cool:
Дамы, участвующие в конфликте, неужели вам так нравится быть бесплатным развлечением для циника вроде меня?  :no:

+3

52

Взгляд со стороны. Два титана пытаются соревноваться в остроумии. А у нас сегодня аншлаг гостей 3, пользователей-15 наблюдают это со стороны. Красота девочки! Так держать!

0

53

Девочки, всем привет!

Не смотря на все наши противоречия, люблю искренне наш форум за то, что он есть ;)  Все это - издержки нашего бытия, женский коллектив взрывоопасен...так есть, и сложно представить его по-другому.
Скучала по вам, все выходные без интернета.
Вернулась вчера из поездки, навестила маму, показала ей наконец видео присяги. Мама была такая трогательная: смотрела, трогала монитор - внезапно и непроизвольно, улыбалась, много говорила и пыталась скрыть слезы.
У нее на столе стоит большой Санькин портрет из армии, говорит - я уже все на нем рассмотрела: все его черточки, форму, листочки вокруг...
Мамочки, всем вам желаю добра, приятных новостей, и скорейшего возвращения сынулек. Все будет хорошо! Всех целую! :love:

+8

54

Да, Долгая дорога в дюнах - она такая, она клёвая))) Хочу быть такой же доброй...

0

55

Labra написал(а):

Мамочки, всем вам желаю добра, приятных новостей, и скорейшего возвращения сынулек.

Эх... если бы время тоже постаралось бежать быстрее.

0

56

Как же долго ещё до декабря...

0

57

Девочки, Я никому не желаю зла, Я просто жду своего сына, а остальные фразы,мне по барабану

0

58

Таша написал(а):

Как же долго ещё до декабря...

Вы к чему?Чтобы осенников выпроводить? :D Я Вас понимаю)))

0

59

Ну вы даете, может это разрядка ? из за чего вы ругаетесь, никогда не знала , что можно так виртуально , по всей стране устроить перепалку?

0

60

Да тут как от пьяного-всем достанется :D
*жду своей очереди с нетерпением, ибо люблю посмотреть, насколько у человека фантазии хватит поизворотливей выпад сделать

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-28)