Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-28)


в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-28)

Сообщений 41 страница 50 из 999

41

Елен, ты не поверишь... Просто игнорила бы. НЕ трать нервы. Успокойся и не доставляй радость людям!

0

42

Знаешь, я не делаю разделения мама или девушка. Если с человеком приятно общаться, я общаюсь. Если нет желания, то просто игнорирую. Ларчик открывается просто.

0

43

Долгая дорога в дюнах

Пойдёмте на 30616)))

0

44

Еленко,какая муха тебя укусила?!Чем тебе Долгая дорога в дюнах не угодила-то?
Нельзя никого прогонять,это ИХ часть! По-хорошему,мы тут уже не должны появляться,ведь многие из нас тут не служат.
Призываю к спокойствию!

0

45

Ну тут и склоки. Мне кажется, что уже вырванные волосы летят из монитора. Теперь благодарна богам, что всю жизнь в мужских коллективах тусуюсь: что в Университете, что на работе, что в дружеской компании. Содержание девушек было максимум 3%  Потеряла большую часть "женского мышления"и настолько необычно заходить сюда (ведь тут почти все женского пола-для меня такая обстановка очень необычна) и видеть такие перепалки. Честно, девчонки, ну вы и даете жару иногда :D
Вот бы ребятам дать почитать это все: им бы их командиры показались лапочками, если бы они узнали, на что женщины способны. Они бы и будущих жен своих узнали получше, да и мамы бы им открылись с новой стороны  :rofl: 
Я очень рада, что есть этот форум-столько полезной информации почерпнула из него. Многие участницы очень мудрые люди (и я никогда не делила на мам/девушек). И время сейчас у всех одинаково сложное, но, преодолевая трудности, мы становимся лучше и сильнее. А если есть силы на склоки перед монитором, то значит мало работаете или спортом занимаетесь, раз на такие глупости время остается еще  :jumping:

+5

46

Agony
Почитай, что она мне пишет

0

47

Дети играют в песочнице. Мальчик начинает ругаться с девочкой - А у меня есть совочек, а у тебя нет. - А у меня есть формочка. - А у меня есть ведёрко. - А у меня есть лопаточка. Тут мальчик снимает штанишки: - А у меня вот что есть! Девочка снимает трусики. Опа, а у неё такого нет. Она в слезах бежит домой, к маме. Через 10 минут выходит, подходит к мальчику и говорит: - А мне мама сказала, что когда я вырасту, у меня будет много таких!

Прекращаем играть в песочнице.  Кто-то должен быть умнее.

+1

48

Долгая дорога в дюнах
А не Ваши ли подруги несли тут чёрт знает что? В общем так, я вас уважаю, как человека, но не надо меня доводить

0

49

Еленко
Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину— гордись! Ты впереди… Если в жизни что- то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ!!!!!
  Лена  ,зАбЕй !!!!!!!!

+5

50

ольгея
Елена Исаченкова
Спасибо, я знаю, что Вы со мной  :)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-28)