Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-Поздравлялка-Смотрелка № 76


Болталка-Поздравлялка-Смотрелка № 76

Сообщений 951 страница 960 из 1000

1

http://x-lines.ru/icp/ijW31/131396/0/28/RvIG9RCP75384PIF8P1PRoRtRdReRlRxRnRqRI.png http://x-lines.ru/icp/ijW31/131396/0/28/RsRtRrReRlRkRoRvRqRI.png http://x-lines.ru/icp/ijW31/131396/0/28/RsReRmReRnRoRvRsRkRiRI.png http://x-lines.ru/icp/ijW31/131396/0/28/RpRoRlRk.png
http://s2.uploads.ru/t/WKlUn.jpg
УВАЖАЕМЫЕ ФОТОГРАФЫ НА ПРИСЯГЕ-
ВЫСЫЛАЙТЕ ФОТО  НА ПОЧТУ:

lagririn@mail.ru  -  iinnaa73@mail.ru  - irina11171@mail.ru   -  nicolaeva_alena@rambler.ru    -   dev27@yandex.ru 
http://gifr.ru/data/gifs/2/4/f/24fec526ff.gif
СОЗДАН НОВЫЙ ДИСК СЕМЕНОВСКОГО ПОЛКА. НАЧИНАЯ С ПРИСЯГИ 05.12.15 ТЕПЕРЬ ВСЕ ФОТО БУДУТ РАЗМЕЩАТЬСЯ НА НЕМ POLKSEMENOV2015
ПРЕДЫДУЩИЙ ДИСК ВСЕГДА МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ПО ССЫЛКЕ Семеновский полк – в/ч 75384
Дорогие новые члены нашей дружной форумской семьи! У нас есть прекрасная традиция поздравлять друг друга со всеми армейскими датами,вехами этого тяжелого армейского пути. Сначала это просто 1, 2, 3...месяцы, потом ЭКВАТОР и еще много разных дат, понятных только тем, кто служил и ждал! Присылайте ваши данные в личных сообщениях модератору Ирина111 , ник, настоящее имя, город призыва, дата присвоения звания рядовой(с этой даты отсчитывается год), кто вы бойцу (мама, тетя, сестра, жена, любимая, папа и т.д.), и чтобы было ближе знакомство можно написать и свой и бойца день рождения...Ведь приятно получать поздравления!!!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВОБРАНЦЕВ

Уважаемые родные и близкие новобранцев призыва ОСЕНЬ-2015!
Ваши призывники прибывают в расположение Учебного батальона 1-го отдельного стрелкового Семёновского полка, который находится в пос. Зюзино Раменского района Московской области.
В этот призыв первыми формируются личные составы Учебного батальона (УБ) - с 1 по 3 учебные роты (УР) и 4 стрелкового батальона (4 СБ) - с 16 по 20 стрелковые роты (СР). Узнать, в какую роту первоначально определён ваш новобранец, можно по телефону: 8 -968-416-88-31.
Если у вас возникли вопросы, на них ответят:
- Заместитель командира УБ по работе с личным составом: майор Николаев Андрей Владимирович, тел.: 8 (903) 541-95-35.
- Заместитель командира 4 СБ по работе с личным составом: капитан Скорняков Максим Павлович, тел.: 8 (926) 038-07-06.
- Начальник медицинской службы Учебного батальона Павлов Никита Сергеевич, тел.: 8 (925) 272-47-19
Родительский комитет Учебного батальона:
- Копелева Наталья Александровна, тел.: 8 (985) 346-13-56.
- Попова Елена Александровна, тел.: 8 (985) 443-91-35.
- Фетисова Ольга Михайловна, тел.: 8 (919) 773-37-96.
Председатель РК полка Волкова Татьяна Алексеевна, тел.: 8 (910) 689-22-75.
Личные составы рот окончательно будут сформированы за неделю до присяги, поэтому спокойно относитесь к возможному переводу новобранцев из одной роты в другую.
ДО ПРИСЯГИ ПОСЕЩЕНИЯ И УВОЛЬНЕНИЯ НОВОБРАНЦЕВ ЗАПРЕЩЕНЫ в целях изоляции от внешних инфекций.

ПРИСЯГА ДЛЯ НОВОБРАНЦЕВ, ПРИБЫВШИХ В ЧАСТЬ ДО 25 НОЯБРЯ, состоится 5 ДЕКАБРЯ в 10:00 на территории Учебного батальона Семёновского полка в Зюзино.
Приезжайте чуть раньше. У КПП будет стоять стенд, на котором будут списки повзводно, а так же схема, где будет указано местоположение взвода Вашего сына. Там же будет стоять сержант с табличкой, на которой будет написан номер роты. Стойте рядом с ним. Когда начнут заходить на территорию части, идите за ним, вас приведут к месту, напротив которого будет принимать присягу ваш новобранец. Запускают на территорию примерно в 9.45. В случае неблагоприятных погодных условий приготовьтесь к ожиданию на улице. Присягу ребята принимают на плацу вне зависимости от погодных условий :)))))
Для оформления увольнения после присяги, родственникам нужно иметь при себе оригинал и ксерокопию паспорта. Телеграмму для увольнения на присягу давать не надо.
Следует привезти самый простой телефон без выхода в интернет и возможности фото- видеосъемки, все лишнее забрать и выдать нужное. После присяги все, что не положено будет изъято. Ребята все эти требования будут знать.

http://s3.uploads.ru/t/Ccxwd.jpg

+3

951

Кристина Иванова написал(а):

Добрый вечер. Извините, что, возможно, не по теме. Собираюсь посетить друга в эти выходные (конкретно 12.12). Какой график посещения? Его слова очень расходятся с тем, что пишут на сайте :( нахожусь в большом замешательстве, помогите, пожалуйста.

График посещений вывесят скорее всего завтра: там будут указаны роты и часы посещения.

0

952

Алена74

Минимум 15 максимум 100)
Как отпустят
И сколько хватит денег на выгул(

Привет всем, родные
Не заходила долго, ну как вы тут?

+2

953

Ирина 111 написал(а):

График посещений вывесят скорее всего завтра: там будут указаны роты и часы посещения.

Вывесят здесь или в какой-то другой теме? Спасибо большое!

0

954

TomaLF|000e/ad/4d/12617-1436135375.jpg написал(а):
НГ

Иринка, там вхд бесплатный, А ЭКСКУРСИИ ПЛАТНЫЕ! НО.. НАС, СЕМЁНОВЦЕВ, ТАМ ЗНАЮТ И ЛЮБЯТ)
И МОГУТ ПРОВЕСТИ БЕСПЛАТНЫЕ ЭКСКУРСИИ, ПОМНИШЬ Я ТЕБЕ ПИСЬМА КИДАЛА? ТАМ ПРОСИТЕЛЬНЫЕ И БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ? ЗВОНИМ И ДОГОВАРИВАЕМСЯ..  ТАМ В КОНТАКТАХ МУЗЕЕВ В ТАБЛИЧКЕ ЧТО ТОЖЕ ДАВАЛА, ЕСТЬ ДАННЫЕ О ОТРУДНИКАХ МУЗЕЕВ КОТОРЫЕ С НАМИ РАБОТАЛИ.. И ЕЩЁ.. ТОРМОШИТЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ.. МНЕ СЕГОДНЯ ЗВОНИЛ ПЁТР ПАВЛОВИЧ ИЗ МАЛОГО ТЕАТРА (Лукошков Петр Павлович Заместитель генерального директора Заслуженный работник культуры России) И УЖЕ НА ЗАВТРА ПРЕДЛАГАЛ БЕСПЛАТНЫЕ БИЛЕТЫ! ПОЧЕМУ БЫ И В ТЕАТР МОКОВСКИЙ НЕ СХОДИТЬ РЕБЯТАМ на НГ? .. БЕСПЛАТНО! КОНТАКТЫ ВСЕХ ТЕАТРОВ, ПРЕДОСТАВЛЯЮЩИХ НАМ БИЛЕТЫ НА БЕСПЛАТНОЙ ОСНОВЕ, ТАК ЖЕ ПЕРЕДАНЫ ПРЕДСЕДАТЕЛЮ РК! ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКИ.. ВСЕ НАРАБОТКИ ПО МУЗЕЯМ И ТЕАТРАМ В СИЛЕ! НАС ЖДУТ.. НАДО ТОЛЬКО УЗНАТЬ НА КАКИЕ ЧИСЛА МОГУТ ПРЕДОСТАВИТЬ БИЛЕТЫ И НАЙТИ СОПРОВОЖДЕНИЕ..

Подтверждаю! На все сто пятьсот) львиная доля всего, что сейчас имеет полк в плане мероприятий - прямая Катина заслуга и это её детище! Все наработки с культурными обьектами Москвы, тоже действуют благодаря ей..
это она таскалась каждый день по всей Москве в поисках и договорах.. Большую часть идей подкинули наши мамы  .. ну уж и сопровождение.. это геройство.. по два выхода в день с группами, когда свой сынок в госпитале.. ПОКЛОН МАМАМ НАШЕГО ПРИЗЫВА ЗА ДОБРОТУ, ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ И ЛЮБОВЬ К БЛИЖНЕМУ! МЫ НЕ ДЕЛИЛИ РЕБЯТ НА СВОИХ И ЧУЖИХ.. МЫ СОВМЕСТНО ПИСАЛИ РЕЧИ ДЛЯ РК НА МИТИНКИ И К ПРАЗДНИКАМ! МЫ СОВМЕСТНО ПОЗДРАВИЛИ ВЕСЬ СЕМЕНОВСКИЙ ПОЛК С 23 ФЕВРАЛЯ.. КАЖДОГО СОЛДАТА И ОФИЦЕРА, ВСЕХ... ДО ЕДИНОГО! И Я ВЕРЮ, ЧТО НЫНЕШНИЙ СОСТАВ МАМОЧЕК НА МС НИ ЧЕМ НЕ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ НАС, МЫ ТУТ ВСЕ НЕ СЛУЧАЙНО! ДЕВОЧКИ! ЧТО БЫ НЕ ПРОИСХОДИЛО НА ДРУГИХ РЕСУРСАХ, ПОМНИТЕ! ТОЛЬКО ВЫ НАДЕЖНОЕ ПЛЕЧО ДЛЯ ВАШИХ СЫНОВЕЙ! НЕ ЖДИТЕ! ДЕЙСТВУЙТЕ... СОГЛАСОВЫВАЙТЕ С РК И ВПЕРЕД! РЕБЯТА ТЕПЕРЬ ЗАПОМНЯТ НА ВСЮ ЖИЗНЬ КАК ОНИ ХОДИЛИ С ВАМИ НА МЕРОПРИЯТИЕ ИЗ КАЗАРМЕННЫХ СТЕН!УДАЧИ, ХОРОШКИ НАШИ!

звоните председателю рк и членам рк.. не стесняйтесь предлагать свою помощь!

Мы так и лопатили.. куда сходить в Москве бесплатно, куда попасть на халяву на НГ  и тому подобное)

Умницы! Ищите .. это много времени отнимает.. а до НГ уже не так долго..

КАТЯ МОЖЕТ! ОНА ТАКАЯ!!! МЫ ЕЁ ВСЕ ОБОЖАЕМ.. И ОЧЕНЬ ЕЙ БЛАГОДАРНЫ ЗА ВСЁ!
И ещё: по всем не понятным ситуациям звоните председателю РК Волковой Татьяне Алексеевне. ОНА ЧЕЛОВЕК ЗНАЮЩИЙ И ОТЗЫВЧИВЫЙ.. ПОМОЖЕТ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ!

Вот прям не могу упустить ни одного момента того,что написала Танюша!!!!!!!! Милые,родные-все в ваших руках!!!!!! У нас все было СУПЕР!!!!!!! Очень хочется что бы у вас был не хуже состав!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

955

Nikarinka написал(а):

Вот прям не могу упустить ни одного момента того,что написала Танюша!!!!!!!! Милые,родные-все в ваших руках!!!!!! У нас все было СУПЕР!!!!!!! Очень хочется что бы у вас был не хуже состав!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У нас будет СУПЕР-СУПЕР -ПУПЕР  http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif
Даже не сомневайтесь! Будем достойной вашей сменой!  http://doodoo.ru/smiles/wo/encore.gif

+2

956

Ирина 111 написал(а):

Главное мамам поменьше нервных переживаний, а сыновьям здоровья!!!!

Спасибо за поддержку!!!!! http://s018.radikal.ru/i517/1512/34/a2f298b05012.gif

0

957

Ласточка-80 написал(а):

Даже не сомневайтесь! Будем достойной вашей сменой!

Я почему то верю!!!!!!! Моего мальчика не забудте,когда будите формировать прогулки.........плиз :flag:

Ой опять ошибки.....тороплюсь и носитель не мой.......... :mad:

0

958

Список музеев Москвы бесплатно в новогодние каникулы 2016:

список

1. Музей Москвы, который включает в себя сам музей, усадебно-культурный комплект “Усадьба князей Голицыных”, Музей “Садовое кольцо”, музей русской гармоники. Работать будут эти музеи со 2 по 11 января с бесплатным входом с 10 утра до 18.00. Рождество 7 января будет выходным днем.
2. Государственный музей обороны Москвы, также музей-панорама Бородинкая битва. Закрытым музей будет только 1 и 2 января. Далее до 11 января учреждение работает по бесплатному входу без выходных. Если хочется дополнительное экскурсионное обслуживание, а не индивидуальный осмотр зала, придется заплатить символическую сумму в районе 150 рублей.
3. Музей героев Советского Союза и России будет бесплатно работать 3-11 января, выходным днем будет 9 января.
4. В список музеев с бесплатным посещением в новогодние каникулы также относится музейно-мемориальный комплекс «История танка Т-34». В список входит музей истории ГУЛАГа, государственный Зеленоградский историко-краеведческий музей. Эти учреждения со 2 января до 11 января работают без выходных.
5. Также в нашем списке надо обязательно отметить такие литературные и музыкальные музеи как квартира Пушкина на Арбате, дом Тургенева, дом-музей Пушкина, мемориальная квартира Андрея Белого, музей Маяковского и Булкагова, Высоцкого (2,3, 5 и 6,7,9 и 10 января работает с 11.00 до 18.00, 4 и 11 января музей работает только до 17.00. 8 января учреждение работает с 13.00, но до 21.00). Музей Марины Цветаевой, Островского, Пустовского (закрыт 6 и 7 января), Есенина.
6. С список музеев, которые в новогодние каникулы в Москве открывают двери гостям бесплатно, также относится Институт русского реалистического искусства. Музей работает до 21.00.
7. Картинная галерея народного художника СССР Шилова, Музей наивного искусства, Московская государственная картинная галерея народного художника СССР Ильи Глазунова.
8. Государственный Дарвиновский музей (до 18.00 со 2 по 11 января без выходных).
9. Биологический музей им. Тимирязева со 2 по 7 января работает с 11.00 до 18.00, в четверг 8 января работает с 12.00 и до 21.00.

Флешка написал(а):

9. Биологический музей им. Тимирязева со 2 по 7 января работает с 11.00 до 18.00, в четверг 8 января работает с 12.00 и до 21.00.

Бесплатное посещение Московского Зоопарка военнослужащим
с 10.00 до 20.00

+3

959

Ласточка-80 написал(а):

У нас будет СУПЕР-СУПЕР -ПУПЕР   Даже не сомневайтесь! Будем достойной вашей сменой!

ДА,ДА,ДА http://i057.radikal.ru/1512/74/ed7a374e57e0.gif

0

960

Кристина Иванова написал(а):

Вывесят здесь или в какой-то другой теме? Спасибо большое!

Кристина, как только расписание будет -вывесят и здесь , и в теме РК и в контакте. Не пропустите.
Разместила фото ПРИСЯГА  05.12.2015 3УР ФОТО 3УР

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-Поздравлялка-Смотрелка № 76