Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-7,-8 Пакино » в/ч 30616-7,- 8 Ковровский р-н, пос.Пакино


в/ч 30616-7,- 8 Ковровский р-н, пос.Пакино

Сообщений 961 страница 970 из 1000

1

http://s6.uploads.ru/t/ASKTp.png
в в/ч 30616-7 и 30616-8
п.Пакино, Ковровский район, Владимирская область

http://sh.uploads.ru/yR6td.jpg


З Д Е С Ь   В А М   В С Е Г Д А   Р А Д Ы !

Летят часы,проходят дни,служить всё меньше остаётся.
Ещё немного подождать, и СЧАСТЬЕ вновь нам улыбнётся!

Дорога в Пакино из Москвы

Город Ковров расположен во Владимирской области, в 260 км к востоку от Москвы, почти ровно посередине между Москвой и Нижним Новгородом. Добраться из Москвы довольно просто. Вариантов несколько. Итак. Если Вы едете на машине. Выезжайте из Москвы на федеральную трассу М7 "Волга-1" (продолжение шоссе Энтузиастов) и придерживайтесь указателей на Нижний Новгород. Через часа 4 пути на 243 км в деревне Сенинские Дворики будет пост ГАИ, напротив него не очень заметный, но обозначенный указателями (Ковров, Шуя, Иваново) поворот налево на Ковров. Город будет через ещё через 15 км.
по городу Вы должны проследовать прямо, не сворачивая по главной улице, ориентируясь на прямую троллейбусную линию, не обращая внимания на ее отводы.
В центре города будет мост через железную дорогу и за ним клумба со шпилем. Проезжайте прямо. на втором светофоре от моста поверните налево, ориентируясь на указатели на Иваново, Шую, Камешково. (причем указатели с главной дороги не видны, они стоят на втором перекрестке)
После выезда из города, за рекой, в паре километров, после моста и дамбы, на въезде в деревню Ручьи будет заброшенный пост ГАИ, перед ним поворот налево.проехав по дороге мимо стрелок с указателями на «полигон вч»вы упретесь в будку ВАИ, там поворачиваете снова налево, через жд мост(справа платформа Федулово). Это дорога в нужный Вам район, в поселок Пакино. Километра через три, около танка на постаменте будет развилка, там снова налево, там уже недалеко, метров 300, КПП1, повернуть направо и еще 200 метров, ворота и КПП2 части.


Полезная информация по в/ч 30616-7,8 п.Пакино

+8

961

#p2723603,Джули написал(а):

все куда то убежали...я так не играю

Все здесь! :flag:

#p2723603,Джули написал(а):

Ой, к сожалению сейчас нет в наличии..)) Жопошники!!!

Про что я и говорила.С твоим определением сбербанка согласна  :cool: :D

0

962

А мы сразу своему карту сберовскую дали. Пока был на призывном, я в контакте нашла группу-Ковров-учебка. Там все советовали обязательно дать именно сбер.карту.

0

963

#p2723608,efremovao написал(а):

Девочки, (у кого уже была присяга) скажите, а на присяге кто-то фотографирует? Или каждый родитель своего? Хочется посмотреть хотя бы фотографию!

Будут фото с присяги ,присылаемые Вам по почте,ранее об этом говорилось.Но, будем родных связистов просить фоткать не только своих,а по-возможности всех.,кто находится рядом.Все потом делятся фотками,и многие находят своих мальчишек!

0

964

#p2723620,efremovao написал(а):

А мы сразу своему карту сберовскую дали. Пока был на призывном, я в контакте нашла группу-Ковров-учебка. Там все советовали обязательно дать именно сбер.карту.

В смысле привезти ему сберку, а ВТБшку забрать, пускай на нее капает довольствие?

0

965

#p2723620,efremovao написал(а):

А мы сразу своему карту сберовскую дали. Пока был на призывном, я в контакте нашла группу-Ковров-учебка. Там все советовали обязательно дать именно сбер.карту.

Вот молодцы)) А мы не знали куда попадёт..хотел как папа в морфлот, но не пропустили из-за спины..Вот не понимаю: в одну железную банку (корабль) нельзя, зато в ТАНК можно!!!)))

0

966

#p2723633,Снег11 написал(а):

В смысле привезти ему сберку, а ВТБшку забрать, пускай на нее капает довольствие?

В смысле - пусть обе будут) мне например удобнее переводить со сбера на сбер, а на ВТБ "получку" свою получать будет!

0

967

Жена пластырей набрала... Весь танк обклеить можно!!!

0

968

#p2723633,Снег11 написал(а):

В смысле привезти ему сберку, а ВТБшку забрать, пускай на нее капает довольствие?

Максим!Сберку привезти,но ВТБ не забирать! ВТБ-нужна на смотрах и при распределении,в чипок её сержантам дают,чтоб денюжку сняли.Сберку не давать никому!вернитесь назад,там обсуждали эту тему очень подробно!

+1

969

#p2723638,Джули написал(а):

В смысле - пусть обе будут) мне например удобнее переводить со сбера на сбер, а на ВТБ "получку" свою получать будет!

Пусть так. Может так даже лучше. А что, в чипке карты принимаются?

0

970

#p2723642,Снег11 написал(а):

Жена пластырей набрала... Весь танк обклеить можно!!!

http://s3.uploads.ru/d4jfU.gif

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-7,-8 Пакино » в/ч 30616-7,- 8 Ковровский р-н, пос.Пакино