Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-7,-8 Пакино » в/ч 30616-7,- 8 Ковровский р-н, пос.Пакино


в/ч 30616-7,- 8 Ковровский р-н, пос.Пакино

Сообщений 71 страница 80 из 1000

1

http://s6.uploads.ru/t/ASKTp.png
в в/ч 30616-7 и 30616-8
п.Пакино, Ковровский район, Владимирская область

http://sh.uploads.ru/yR6td.jpg


З Д Е С Ь   В А М   В С Е Г Д А   Р А Д Ы !

Летят часы,проходят дни,служить всё меньше остаётся.
Ещё немного подождать, и СЧАСТЬЕ вновь нам улыбнётся!

Дорога в Пакино из Москвы

Город Ковров расположен во Владимирской области, в 260 км к востоку от Москвы, почти ровно посередине между Москвой и Нижним Новгородом. Добраться из Москвы довольно просто. Вариантов несколько. Итак. Если Вы едете на машине. Выезжайте из Москвы на федеральную трассу М7 "Волга-1" (продолжение шоссе Энтузиастов) и придерживайтесь указателей на Нижний Новгород. Через часа 4 пути на 243 км в деревне Сенинские Дворики будет пост ГАИ, напротив него не очень заметный, но обозначенный указателями (Ковров, Шуя, Иваново) поворот налево на Ковров. Город будет через ещё через 15 км.
по городу Вы должны проследовать прямо, не сворачивая по главной улице, ориентируясь на прямую троллейбусную линию, не обращая внимания на ее отводы.
В центре города будет мост через железную дорогу и за ним клумба со шпилем. Проезжайте прямо. на втором светофоре от моста поверните налево, ориентируясь на указатели на Иваново, Шую, Камешково. (причем указатели с главной дороги не видны, они стоят на втором перекрестке)
После выезда из города, за рекой, в паре километров, после моста и дамбы, на въезде в деревню Ручьи будет заброшенный пост ГАИ, перед ним поворот налево.проехав по дороге мимо стрелок с указателями на «полигон вч»вы упретесь в будку ВАИ, там поворачиваете снова налево, через жд мост(справа платформа Федулово). Это дорога в нужный Вам район, в поселок Пакино. Километра через три, около танка на постаменте будет развилка, там снова налево, там уже недалеко, метров 300, КПП1, повернуть направо и еще 200 метров, ворота и КПП2 части.


Полезная информация по в/ч 30616-7,8 п.Пакино

+8

71

Ой, девочки, измучилась я совсем! Опять мой боец заболел. Теперь у него гайморит. Сейчас лежит в медроте в Коврове. Я вся извелась, сначала звонил, а вот уже третий день ни звонка ни смски. Все из рук валится, ни о чем думать не могу. Звонила в медрота, там никакой информации,кроме того,что он у них и "все нормально" не дают. Может, с телефоном что-то... Что делать, даже не представляю...

Ура! Позвонил! Оказалось, парнишка там накосячил один, а всех наказали. Получается, что в первую очередь наказывают нас, родителей...

Отредактировано КатеринСанна (22.02.2016 16:33)

0

72

2518689,21969 написал(а):

Ура! Позвонил! Оказалось, парнишка там накосячил один, а всех наказали.

Катюш, ну не стоит так волноваться и себя накручивать. Конечно, переживаешь за сына, но он и сам знает, что вы волнуетесь и при первой же возможности позвонит.
Что сказал про самочувствие? Как нос? Чем лечат?
Спокойствия вам, мамочка и скорейшего выздоровления сыночку!

0

73

МамаИра
И ведь знаю, что нервничать не надо, но ничего с собой поделать не могу((( Нос уже получше, насморк проходит. Голос по телефону бодрый. Проколы вроде бы делать не будут.
Поздравляю всех нас с наступающим праздником. Соберемся с силами и будем терпеливо ждать наших защитников)))

0

74

2518689,21969 написал(а):

Ура! Позвонил!

Ну,вот,и отлично!Екатерина,успокаиваемся,всё будет хорошо.Подлечат сынулю,да и чуть-чуть отдохнет он,сил наберётся.
Скорейшего ему выздоровления!

0

75


Всех-всех-всех поздравляю с Днем защитника Отечества!
Дорогие наши сыновья,
пусть вам служится легко,
и каждый новый день приближает встречу с родным домом!!!
Пусть не пугают вас трудности армейской жизни.
Время пролетит быстро, и не заметите,
с улыбкой будете вспоминать армейские деньки.
В армии вам пригодятся всего три вещи:
здоровье, удача и терпение, чего вам и желаем!

http://s7.uploads.ru/t/RdA5F.jpg

0

76

elenica
Спасибо за поддержку) Вроде бы завтра выписывают, возвращается в роту. Ему уже самому надоело лечиться.

Знаете, девочки, а я горжусь нашими сыновьями! Мой позвонил сегодня и говорит отцу " поздравляю с НАШИМ праздником". И вообще, стал серьезнее, рассуждает совсем по другому. Я так переживала за него, я вообще клушка-наседка) Маленький он для меня, хотя ему уже 20 и в армию пошел осознанно, взяв академку в универе. Но сейчас понимаю, что пора отпускать "от юбки", а то мы их сначала залюбим, а потом удивляемся " куда настоящие мужики подевались?"

0

77

2521188,21969 написал(а):

Знаете, девочки, а я горжусь нашими сыновьями!

Мы так горды за всех мальчишек,
Что исполняют с честью долг.
Сегодня нет у них «излишек»…
Зато с них завтра будет толк.

Ну, а всем нам – держаться вместе,
Бодрить друг друга, помогать,
В одном замешаны мы тесте,
И нам его же выпекать!!!
http://s7.uploads.ru/t/cSORY.jpg

0

78

Расскажите, как Вы узнали о нашем форуме "Мама солдата"?

0

79

Доброе утро! Отличного настроения!!Всем ждущим- звоночков. Хороших новостей!  :flag:
Как служба у мальчишек? На полигонах были уже?Как впечатления?

0

80

Я поздравляю вас с весной!
Мы дождались ее, девчата и ребята!
Спешит она, летит стрелой,
И ждут ее сыны-солдаты.
Я поздравляю вас с теплом,
Теплом в сердцах и наших душах.
Мы с вами за руки идем,
И строй никто наш не нарушит.
Еще поздравить вас хочу
С тем, что наш дембель к нам все ближе!
Нам все преграды по плечу,
Наука ждать не пишет книжек.
Наш праздник скоро-женский день,
Но нам теперь февральский дорог.
Мозги порою набекрень,
Звонок мы ждем, сквозь каждый шорох.
Девчонки, нам еще чуть-чуть,
Весна идет, весне дорогу!
И приведет нелегкий путь
Ребят к родимому порогу...http://s6.uploads.ru/t/d6lga.jpg

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-7,-8 Пакино » в/ч 30616-7,- 8 Ковровский р-н, пос.Пакино